Перейти к содержанию

Покупка учебников, тетрадей... на класс


Картинка

Рекомендуемые сообщения

ну все учебники и тетради.... куплены,     отчитываюсь, что получилось в итоге:

все взяла в Люберцах, 

разница в цене по учебникам между Лабиринтом и Люберцами составила 53%

разница в цене по тетрадям, пластилином, красками....  между Лабиринтом и Люберцами 20тыс.

так что я очень хорошо уложилась в бюджет даже осталось..

 

звонила в магазине "Мир знаний" на Пионерке, но там не оказалось ни одного нужного учебника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALA@ES

да разница очень существенная, по Лабиринту я даже не укладывалась в бюджет, а так еще немного осталось, а это в течении года нам родителям пригодится...

в Лабиринте мне скидку дали 5%

в Люберцах заказала все по телефону, 

было 2 точки в которых я мониторила цены,  это та которую советовала eLLechka  и другая, на которую у меня была 20%скидка,

так вот магазин который советовала ellechka дал сразу хорошие цены , а вот мой 2-й магазин, только благодаря скидке 20%,

по иронии судьбы одна точка это Павильон 9, а другая точка Павильон 10

цены вот в этих точках были примерно одинаковые,

единственное в одной не было нужного кол-ва, только под заказ,

а вот во второй сразу было нужное кол-во, а так как я сейчас ограничена во времени (на днях улетаем отдыхать), поэтому мне нужно было решить все одним днем, что я и сделала... про доставку не знаю не спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще забыла написать, что до машины мне все баулы довезли на тележке и загрузили в машину, что было очень кстати, сама бы, наверное несколько дней бы все это носила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах есть большая база. Там есть все! От художественной литературы, до ластиков! В прошлом году брали как оптовики. Но в течении года туда ходим регулярно. Многие с книжной ярмарки закупают товар именно на этой базе.

http://daks-opt.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...