Перейти к публикации
Примерный

Сданные корпуса!

Рекомендованные сообщения

2 Примерный

Помимо вопросов про подписи, печати и отсутствие номера приказа назначения комиссии, очень интересно, что это за приложение №1, о котором говорится в акте в стороке "в строительстве принимали участие"??? И что это за УЖС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это еще акт приемки Госкомиии, думаю что ГК уйдет на сентябрь, к сожалению. Чудес на свете не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а Вы не допускаете мысли, что  эти акты в данный момент находятся на подписи у мэра г. Железнодорожного? Может стоит подождать?!

Мне почему то кажется, что человек с ником "Примерный"  нам всем предоставил достоверную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже вообще запуталась во всем, у меня начинается нервный срыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нервный срыв - крепко высказаться, в т.ч. инкогнито, можно в нашем чате

http://www.olgino.info/chat/main.php

там модерирования нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а здесь есть, так что поспокойнее, пожалуйста. Не надо "пустых" сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вчера с ордером были на осмотре, никакой информации о ГК не было, скорее всего это заготовка, а окончательно на нем проставят даты и подписи, когда будет все готово. Реально, как вчера сказали, не решен вопрос с канализацией. И, те, кто планирует осматривать 22 к. созвонитесь заранее с представителем на объекте, т.к. осмотр в ближ. время будет проводиться по четвергам и субботам, но заранее надо позвонить, чтобы не было путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо Примерного мучить и высказать источники, если не хочет. Имхо, этот скан был просто дополнительной инфой для нас и спасибо ему, что предоставил. Будем надеяться, что и дальше будет предоставлять. Сомневаюсь, что прошла ГК, а печати и подписи - это просто рабочее состояние сдачи объектов. Скорее было это сделано, для успокоения нас. Утешает, что идет работа, а напрягает - что вряд ли мы до сентября чего-нибудь дождемся (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Алексею, говорит, что все это туфта, т.к. 3 дня делают канализацию, а общий срок составляет 75 дней. Вот такая инфа.

Ну примерный и пошутил!!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...