Перейти к содержанию

Сданные корпуса!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,23 августа 2004,13:02)
Хитрый Альберт Батькович ответил, что тем раньше, чем меньше недоделок укажем..

Это практически выглядит как шантаж, сначала затянули стройку, а потом "стимулируют" сдачу квартир - хочешь раньше ключи, то трать свои деньги на устранение недоделок, которых и быть не должно в помине. Или принимай квартиру как есть, но ключи получишь быстрее.

Кстати один знакомый квартиру принимал полгода :D, пока не устранили все ляпы. Но он мог ждать, а для многих из нас это непримелемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Голдова Оксана,23 августа 2004,13:10)
Звонила только что в СПК "Развитие" по поводу ГК (ГМС точной информации дать не мог!!!). Так вот. Сказали, что ГК будет работать, предположительно, 27 августа (по 19-му корпусу).  А что касается ключей, то на руки их дадут не раньше конца сентября, после БТИ.

Оксана, подскажите пожалуйста телефон СПК Развития... я заключала договор с СПК через ГМС, а там телефоны не указаны, к сожеланию ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08 очередной раз посетил свою квартиру, устранять недостатки пока не начали (только нагадили на лоджии). Сосед по площадке уже вовсю делает ремонт. А про заселение мне сказали, что будет через месяц максимум 2. Во вторник 24.08 начинает работу БТИ и продлится 3 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, а от кого такая информация (о БТИ 24.08), если еще не было ГК?

меня, как будущего жильца 19-го, это очень интересует.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,23 августа 2004,14:39)
гЙФБФБ(Голдова Оксана,23 августа 2004,13:10]Звонила только что в СПК "Развитие" по поводу ГК (ГМС точной информации дать не мог!!!). Так вот. Сказали, что ГК будет работать, предположительно, 27 августа (по 19-му корпусу).  А что касается ключей, то на руки их дадут не раньше конца сентября, после БТИ.

Оксана, подскажите пожалуйста телефон СПК Развития... я заключала договор с СПК через ГМС, а там телефоны не указаны, к сожеланию ???

тел. СПК: 730-22-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,23 августа 2004,16:05]21.08 очередной раз посетил свою квартиру..

Valentin, а как попали в квартиру: с проблемами или свободно ?

Я просто хочу нагрянуть туда 28-29.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Голдова Оксана,23 августа 2004,16:18]Valentin, а от кого такая информация (о БТИ 24.08), если еще не было ГК?

меня, как будущего жильца 19-го, это очень интересует.

???

Он сказал что представитель застройщика (выдавал мне ключи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,23 августа 2004,16:28)
Он сказал что представитель застройщика (выдавал мне ключи)

Извините, он -это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...