Перейти к содержанию

Сданные корпуса!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Elen,23 августа 2004,12:43)
гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2004,11:46]Смотря что понимать под ГК.... Ее начало, или ее конец? Начало есть, а вот конца не видно. Ну, с месячишко-то займет. Потом БТИ. 2-3 месяца нам ключиков ждать, ИМХО.

На стройке я слышала что можно не дожидаться документов от  БТИ, они проведут обмеры, можно будет получить ключи только не знаю насколько это реально. Тогда это наврядли 2-3 месяца. ?

Ты же в России находишься. В России можно и так. Только БТИ наверняка найдет какие-то недочеты, даст план в красных линия, и в итоге - "гони монету". :-) Немного, это с полштуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,23 августа 2004,16:31)
Попал в квартиру легко, показал ордер, мне сразу дали ключи, а вообще там квартиры все открыты были

А ордер где и когда получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,23 августа 2004,16:05]...

Во вторник 24.08 начинает работу БТИ и продлится 3 недели.

Уважаемые соседи! А ведь нас почти не накололи! Звонил в БТИ, сказали, что действительно - начинают обмеры в Ольгино. Только не с 24.08 а с четверга.., но это детали.

Телефоны БТИ (спасибо Роман_Л) здесь:

http://www.olgino.info/cgi-bin....елефоны

P.S. На мой взгляд это - новость недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,23 августа 2004,16:42]Звонил в БТИ, сказали, что действительно - начинают обмеры в Ольгино. Только не с 24.08 а с четверга..

Погодите, я окончательно запуталась!

1. Что первично: ГК или БТИ?

2. Разве при БТИ мы, жильцы, не должны присутствовать лично?

3. И где территориально находится "штаб" БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Голдова Оксана,23 августа 2004,16:39)
гЙФБФБ(Valentin,23 августа 2004,16:31]Попал в квартиру легко, показал ордер, мне сразу дали ключи, а вообще там квартиры все открыты были

А ордер где и когда получили?

Я ходил смотрел раз десять. Даже без копии договора. Просто приходил и требовал (вежливо) ключи. И всегда смотрел сколько хотел. Ордер - не ордер, а лягушачья бумага, простое письмо. Иди в любой день часов до 16. Потом они дверь подъезда запирают. Я вообще проблем народа не пойму с попаданием в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Голдова Оксана,23 августа 2004,16:52)
гЙФБФБ(01962,23 августа 2004,16:42]Звонил в БТИ, сказали, что действительно - начинают обмеры в Ольгино. Только не с 24.08 а с четверга..

Погодите, я окончательно запуталась!

1. Что первично: ГК или БТИ?

2. Разве при БТИ мы, жильцы, не должны присутствовать лично?

3. И где территориально находится "штаб" БТИ?

"Штаб" БТИ на Маяковской... совсем рядом с Ольгино... токо там народищу.... находится в жилом здании на первом этаже... номер дома не помню, но там их очень легко найти, Ул.Маяковского всего-то три дома...

А первично сначала БТИ, а потом ГК.

Присутствовать Вы будете только при оформлении в собственность жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,23 августа 2004,19:07)
находится в жилом здании на первом этаже... номер дома не помню, но там их очень легко найти, Ул.Маяковского всего-то три дома...

lнумерация заканчивается на доме "20" насколько я знаю, так что не 3 дома =)

адрес:

Бюро технической инвентаризации ( БТИ )

Телефоны: 527-40-92, 527-41-94, 522-77-08

Адрес: ул. Маяковского, дом 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...