Перейти к содержанию

Помогите выбрать телефон?


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

Справится конечно, перепрошьёт потом, рутанет, китайский мусор выкинет. 

Думаю что если задан вопрос в такой форме, посылать на Али не надо... Кто туда ходит, знает что ему нужно.

 

Не знаю, ты так говоришь, будто девушки нынче такие беспомошные, что скоро кнопки за них в телефоне нужно будет нажимать  ;)

Lenovo X2 официально поставляется в РФ, значит официальная прошивка на русском точно есть

Скачать файл и прошить не проблема. В любой мастерской если сам не справишься помогут за 1-1,5 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Lenovo P780. Писаю от счастья уже почти год :)


Но двухсимочник. Маловато, надо бы еще одну вставить :)


Иногда забываю заряжать. Вот ходишь неделю спокойно, а тут бац и опять надо на зарядку.

 

ЗЫ. Есть еще пара минусов: - корпус металлический и зимой на улице при разговоре руки мерзнут, - батарейка по емкости большая и аппарат тяжеловат чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ты так говоришь, будто девушки нынче такие беспомошные, что скоро кнопки за них в телефоне нужно будет нажимать  ;)

Lenovo X2 официально поставляется в РФ, значит официальная прошивка на русском точно есть

Скачать файл и прошить не проблема. В любой мастерской если сам не справишься помогут за 1-1,5 тысячи

Вопрос не в этом, а в том - ЗАЧЕМ девушке с бюджетом 20 тыс. этот гемор, если можно купить с российской гарантией и прошивкой?

Не у всех задача - экономить. Тут экономия за счет своего времени, каких-то своих умений.

Многим нужно просто купить и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в этом, а в том - ЗАЧЕМ девушке с бюджетом 20 тыс. этот гемор, если можно купить с российской гарантией и прошивкой?

Для экономии почти в 50%  ;)

Lenovo как раз тот случай когда в Связных и Евросетях тебе продают гаджеты без отметочки Ростеста  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна не отметка Ростеста, а модем какой: европейский или китайский.

С Али прибудет китайский

Важно какие частоты поддерживает. Обычно всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта эксплуатации P780 мужем, знаю, что у него есть проблемы с модулем связи, вечно муж модем перепрошивал...  последнее время адски тормозил, пока  не перепрошили его полностью... пару месяцев назад данный телефон у нас упал и разбился тач... замена его стоит в районе 4-5 тыр, что совсем нецелесообразно, учитывая его нынешнюю стоимость...
honor 6 мы тоже рассматривали как вариант, пока остановились на sony xperia z3, кажется....

китайцы, конечно, дешевле, но вот эта дребедень с прошивками доканывает...
хотя вот знаю несколько человек , у кого та же модель леново и они ничего не перепрошивают , правда программы они тоже не обновляют и вроде довольны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...