Перейти к содержанию

Спортивная площадка на бульваре


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Прикупил гараж?

Наверное я ошибся.

Это вчера вечером не твой логан во дворе стоял, на углу дома со стороны атака?)))

Мой, и? Я философски отнесся бы к тому, что в него прилетит мяч. Сам виноват: ставлю во дворе, мешаю людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать нужно не увеличения высоты, думаю (Вы не имеете оснований сами решать что нужно делать, это задача других людей), а обеспечить безопасность детей. Аргументы Вы привели, адресаты - администрация города, адмтехнадзор.

 

Кстати высота там значительная, если мяч и перелетит то под большим углом и заденет кого-то уже на излёте. Вот дырки представляют опасность, но их периодически закрывают.

Если будете писать, напишите и про неудовлетворительное состояние покрытия заодно.

лично видела, как мяч из-за сетки влетел в коляску и сильно ударил ребенка в лицо. С тех пор всегда поднимаю кап у своей, когда прохожу мимо... Честно была в шоке, дико жалко маленького. Тоже считаю небезопасным положение детей на детской площадке рядом, да и тех, кто проходит мимо. Лупят через сетку, явно показывая силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично видела, как мяч из-за сетки влетел в коляску и сильно ударил ребенка в лицо. С тех пор всегда поднимаю кап у своей, когда прохожу мимо... Честно была в шоке, дико жалко маленького. Тоже считаю небезопасным положение детей на детской площадке рядом, да и тех, кто проходит мимо. Лупят через сетку, явно показывая силу

Ужас[emoji22]

Там такие дети играют, что им на стадион нужно, а не на площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, и? Я философски отнесся бы к тому, что в него прилетит мяч. Сам виноват: ставлю во дворе, мешаю людям.

Руслан ты почему место на гостевой парковке своим авто занимаешь? на парковку, 4 комарика отдай и возмущайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас[emoji22]

Там такие дети играют, что им на стадион нужно, а не на площадку...

Это вы так говорите,пока ваши дети не такого возраста.всю жизнь во дворе мяч гоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды тоже прижгли по спине. Больно конечно адски. Извинились ребята, культурно поинтересовались не нужна ли мне помощь.

 

Да и с чего выводы, что они специально силу показывают? Взрослые в волейбол годами играют, и то у них мяч метеоритом за сетку летит. 1 см отклонения при ударе- и неконтролируемый полёт обеспечен.  Не надо пареньков монстрами выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так говорите,пока ваши дети не такого возраста.всю жизнь во дворе мяч гоняли.

Там реально очень сильно лупят товарищи, а рядом детская площадка. Если бы вашему ребенку прилетело, не думаю, что вы были бы столь благодушны. я когда там гулял с ребенком, всё время был в напряжении, как бы чего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне понятно беспокойство одних, и недовольство других. Но дворы-то у нас общие, и эти 16-летние точно так же имеют право играть на площадке, причем на специально оборудованной. А по поводу машин - согласна с Русланом. Ставьте на парковку, в гараж. Мне машину и великом портили, и мячом в старую прилетало... Это двор. Надо быть готовым ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...