Перейти к содержанию

Как узнать контакты управляющего салона связи


Organza

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает- срочно нужны контакты управляющего одного из салона связи МТС у нас в Железке. Официальные методы "узнавания" результатов не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты для личных целей или пожаловаться?

Если пожаловаться, то позвонить в центральную службу 8 800 250 0890 и оставить заявление - они там быстро разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты для личных целей или пожаловаться?

Если пожаловаться, то позвонить в центральную службу 8 800 250 0890 и оставить заявление - они там быстро разберутся

Спасибо , но мне для личных целей.

жалобы не действуют , отфутболивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , но мне для личных целей.

жалобы не действуют , отфутболивают.

Тогда самый простой способ: через личные контакты Вашего супруга, можно узнать очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда самый простой способ: через личные контакты Вашего супруга, можно узнать очень быстро

Блин пока нет такой возможности по определенным причинам)) не хочу я его об этом просить, это мой косяк )))

Так и прошу не троллить, по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пока нет такой возможности по определенным причинам)) не хочу я его об этом просить, это мой косяк )))

Так и прошу не троллить, по существу.

Слишком много ограничений в поставленной задаче. Тогда только попросить какую-нибудь подругу под видом устройства на работу личным обаянием выманить контакт. Больше никак.

А кто троллит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пока нет такой возможности по определенным причинам)) не хочу я его об этом просить, это мой косяк )))

Так и прошу не троллить, по существу.

 

Попал похоже товарищ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...