Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Книги

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, а где "Русскую канарейку" качали? Или в бумаге покупали? Тоже хочу почитать :)

на Флибусте. Правда сегодня не могу оттуда скачать. Вторая и третья части у меня есть, могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Флибусте. Правда сегодня не могу оттуда скачать. Вторая и третья части у меня есть, могу скинуть.

Если не найду - напишу Вам, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Флибусте. Правда сегодня не могу оттуда скачать. Вторая и третья части у меня есть, могу скинуть.

Роскомнадзор пару недель назад закрыл доступ на Флибусту, те напрямую вы на этот сайт не зайдете, но это можно сделать через сайт-анонимайзер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Флибусте. Правда сегодня не могу оттуда скачать. Вторая и третья части у меня есть, могу скинуть.

Инн,скинь,плз и мне:)вдруг не найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России будет издана вторая часть знаменитого романа Харпер Ли "Убить пересмешника".

 

Издательство АСТ объявило о том, что новая книга известной американской писательницы Харпер Ли "Пойди поставь сторожа" будет издана на русском языке в октябре 2015 года.

14 июля в США начались продажи продолжения культового романа "Убить пересмешника". Первоначальный тираж новой книги составил 2 миллиона экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю читать романы))) наверно, как и любая другая девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...