Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Евгения Куракина могут отпустить под залог

Рекомендованные сообщения

Активисты собирают 3 миллиона рублей для его освобождения:

Евгений Куракин, арестованный 1,5 года назад — 28.02.2014, может быть выпущен из СИЗО, в котором его избивают, сажают в карцер, ищут следы наступления сумасшествия. Для этого надо внести на счет Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Московской области 3 миллиона рублей.

Поэтому сначала мы собираем искомую сумму, а затем перечисляем на счет Управления Судебного департамента. Обращаем внимание, что после окончания судебного процесса, когда объявят приговор, деньги будут возвращены вносившим, т.к они выступают в качестве залога.

Желающие спасти Евгения (следователь Глушкова с ненавистью орала Куракину «Ты из ИВС живым не выйдешь!!!» ) могут договориться о том, как им удобно передать деньги, либо с отцом Евгения – Николай Николаевичем тел 8(925)368.58.27 либо с правозащитницей Жанной Владимировной Басс тел 8(905)705-69-95, 8(926)131-30-72

2. Суд отменил решение реутовского суда о передаче дела Балашихинскому суду и вернул дело Куракина обратно, в реутовский. Так, что реутовскому суду опять, в очередной раз не удалось избежать рассмотрения этого заказного дела.

Пресс-релиз к апелляционному обжалованию изменения территориальной подсудности по делу Куракина Е.Н.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...