Перейти к содержанию

Английский для дошкольника


987654L

Рекомендуемые сообщения

Идите в Ё иглиш  36д 3 подъезд. Дочь за 2 года больше мамы знает слов, но пока разговаривать не может, практика нужна. И коль уж чувствуем результаты, то будем водить до окончания школы наверно. Язык врага надо знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, вам еще актуален поиск заянитий по английскому.

Могу предложить 3 варианта. (Индивидуально, по будням в мини-группе, по выходным в группе)

Для объяснения деталей, желательно связаться по телефону. Мой 8 929 960 61 95 :)

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

вы когда отдаете ребенка на английский, присмотритесь , что они там делают. Что толку "знает слова" , придет в школу, и это ей никак не поможет! Очень часто наблюдаю картину в языковых клубах, дети что- то там ходят, рисуют, играют (и это правильно, они еще маленькие). Но очень часто это просто игры, не более. А потом родители жалуются о выброшенных деньгах, а главное, пришли в школу, и началось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мама начала учить меня английскому в 6 лет, а наш педиатр ее отругала - лишняя нагрузка. Некоторые учителя русского языка говорят, что у младших школьников проблемы с русским из-за раннего изучения английского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что сообщение не совсем в тему.

Может кто-то посоветовать хорошего репетитора по английскому для взрослого обучение с  нуля. Цель - общение в поездках. Не хочется академизма в преподавании...

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...