Перейти к содержанию

Круиз-январь 2016


alox

Рекомендуемые сообщения

Хм. Проверил на сайте номер каюты. Офигел. Перепроверил. Оплатил внутреннюю- получил с балконом ( такая в 1.7 раза дороже была). О как. Спросил у знающих людей- те сказали: это повезло, такое бывает с вероятностью 1:20.

це перемога чи зрада? путен слил, обама молодец?

кста, мы когда в Австралию летели у Руса по кодам билетов тоже получалось, что бизнес вместо эконома, но не срослось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 01.12.2015 в 00:42, pui сказал:

Вот ты со своим круизом, как дурак с писаной торбой. По приезду окажется, что у матросского гальюна каюта, так бывает.

Кому интересно- выкладываю фото-видеотчёт по круизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно- выкладываю фото-видеотчёт по круизу.

https://youtu.be/Jc3nRt6hpWk

Очень классная видюшка. И все такие счастливые, здорово[emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам монтировал? Прикольно. Фото только быстро плывут

Врать не буду. Не сам. Дружбан остался без работы, но это его хобби-фото/видео монтаж. Вот попросил его сделать, заодно ему и денюжкой помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не буду. Не сам. Дружбан остался без работы, но это его хобби-фото/видео монтаж. Вот попросил его сделать, заодно ему и денюжкой помог.

 

Скока? Дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока? Дорога?

Ну с одной стороны не дёшево ( он сделал 2 ролика по 3 минуты, есть ещё отдельно ролик по кораблю)- отдал 5000₽, с другой-надо помочь другу. Да и тут важно-не длина ролика, а объём обработанного материала-сделать ролик на 20 минут или , например, по свадебным фото/видео -на час-не сильно дороже бы стоило. А так-я сразу попросил не длинный ролик, но по максимуму весь материал задействовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны не дёшево ( он сделал 2 ролика по 3 минуты, есть ещё отдельно ролик по кораблю)- отдал 5000₽, с другой-надо помочь другу. Да и тут важно-не длина ролика, а объём обработанного материала-сделать ролик на 20 минут или , например, по свадебным фото/видео -на час-не сильно дороже бы стоило. А так-я сразу попросил не длинный ролик, но по максимуму весь материал задействовать.

 

Дораха

Пять ящикоф пива можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...