Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

вот читаю отзывы о работе их многочисленных ЖЭКах http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?pid=425267


Карточка
Поисковые сервисы:
  • bar_company.gif
  • bar_person.gif
  • bar_address.gif
  • bar_phone_off.gif
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУТАЦИОННАЯ КОНТОРА № 7" Сокращенное наименование: ООО "ЖЭК № 7" Сокращенное наименование (Eng): OOO "ZHEK N 7" Адрес (место нахождения): 105005, г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 15 корп. 22 оф. 102 ic_warning.gif Сайт: yk-zhek7.ru domains.gif Руководитель: Бажибин Виктор Владимирович - генеральный директор (ЕГРЮЛ) Статус Действующее (ЕГРЮЛ, 21.08.2015) Исполнительные производства   1559/15/77018-ИП от 29.01.2015. Сумма выплаты: 10000 руб. Акт по делам об административных правонарушениях от 2014-12-02 № 5-290/2014 Размер компании 10 000 руб. Уставный капитал (27.07.2010)

http://centr-2.com/index.php/topic/2496-uk-ooo-pavlino/вот отзыв о них 


интернет нам в помощь, Павлино как ГСЭ очередной большой обман для жителей.


@rus,

 

Собственникам очень сильно мешает неорганизованность и отсутствие сильной "инициативной группы". Без этого голосование не провести, а за счет ресурса ГСЭ можно было бы, тем более что они пока обслуживают. Но сейчас время уже упущено...

Какой ресурс ГСЭ? Бывший руководитель который сбежал главным инженером в Павлино, как в ГСЭ ничего не делал, так и в Павлино будет ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ большая контора, если им интересно обслуживание могли бы и напрячься, найти ресурсы.

А управляющий - наемный работник, где хочет там и работает.

Да что я уговариваю :) Сейчас будущее понятно и говорить особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих домах половина квартир сдаётся. Попробуйте поймайте собственников.

мне нравится, что все больше и больше жителей перестают быть пассивными и безразличными. Вода камень точит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так же оптимистично начинал 32 и 36 дом, им даже неофициально сотрудники ГСЭ помогали, тот же управляющий им смету помогал делать.

А на сколько я понял, даже среди инициаторов нет общего мнения, даже нет понятия как и что нужно делать. Есть старшие подъездов и на сколько я понял у старших подъездов 5, 6 ,7 (не буду называть фамилии, но в какой то мере они будут инициаторами, особенно 5 подъезд) у них мнения полностью расходятся от за ГСЭ до за ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соседи,

так кто 36 дом обслуживал в июле? за июль, я так понимаю, платить пока надо ГСЭ.

Дурацкое письмо кинули в ящик - ни сроков, ни дат. И да, как тут уже многократно отметили, в "очень удобное" время работает УК Павлино, чтобы ради них ещё с работы отпрашиваться, ибо почти все работают в Мск, при этом УК работает только в будни и исключительно до 17.30. Как мило и как "для жильцов"...куда кидать показания.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...