Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, новость в тему:
 

ФАС уличила администрацию Балашихи в нарушении закона о защите конкуренции
МОСКВА, 21 августа. ФАС РФ выяснила, что администрация городского округа Балашиха Московской области ограничила конкуренцию на рынке управления многоквартирными домами.
 
Как сообщили в пресс-службе УФАС РФ по Московской области, по факту возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства по признакам нарушения части 1 статьи 15 федерального закона о защите конкуренции.

В ФАС пояснили, что речь идет об обеспечении администрацией Балашихи ряду хозяйствующих субъектов более выгодных условий деятельности на рынке управления многоквартирными домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! краткое резюме проведенного собрания размещено в разделе Граничная 26 тема ""КТО ЗА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА ТСЖ? ОБСУЖДАЕМ"   http://www.olgino.in...-3#entry1269183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что происходит в моем почтовом ящике и на доске объявлений. За ответами пришла сюда. А здесь тоже ничего. Какие-то собрания неведомые проходят. О каких-то старших подъезда говорят.

Один раз и на бумаге видела старшего подъезда.

 

Весь раб день потратила на поиски нужной информации в куче перепалок этого форума. 
Это уж очень сложно, подполье прям.

 

Если старший нашего подъезда (7 дома 36) будет оповещать жильцов о собраниях и событиях по электронной почте или смс, я с удовольствием предоставлю свои контакты, да и помогу в рассылке.

Изменено пользователем Funty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старший нашего подъезда (7 дома 36) будет оповещать жильцов о собраниях и событиях по электронной почте или смс, я с удовольствием предоставлю свои контакты, да и помогу в рассылке.

К сожалению, сам пока ничего конкретного сказать или посоветовать не могу... И будет гораздо лучше, если вопросы, адресованные мне, Вы будете задавать в теме нашего подъезда. Это Ваше сообщение мог не заметить, а за темой подъезда слежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старший нашего подъезда (7 дома 36) будет оповещать жильцов о собраниях и событиях по электронной почте или смс, я с удовольствием предоставлю свои контакты, да и помогу в рассылке.

Старший по подъезду не получает материальное вознаграждение за свою маломальскую работу ни от УК, ни от жителей. Поэтому на СМС и звонки не стоит рассчитывать. Лучше запишите его контакты себе в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,

 

К сожалению, сам пока ничего конкретного сказать или посоветовать не могу... И будет гораздо лучше, если вопросы, адресованные мне, Вы будете задавать в теме нашего подъезда. Это Ваше сообщение мог не заметить, а за темой подъезда слежу.

 

 Значит старший Вы. Окэ.

 

@Dimnext

 

Старший по подъезду не получает материальное вознаграждение за свою маломальскую работу ни от УК, ни от жителей. Поэтому на СМС и звонки не стоит рассчитывать. Лучше запишите его контакты себе в телефон.

Инициатива, она такая...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю- в эту тему или нет.

Народ- а как и кому платить коммуналку??? ГСЭ или УК Павлино?

Я за август ГСЭ заплатил. А сегодня в подъезде вывесили бумажку от УК- типа не платите ГСЭ- деньги пропадут.

Правда и от УК не было ещё квитанций.

Кто как поступает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи из УК Павлино, ответьте:

- у вас заключен договор с водоканалом на водоснабжение и водоотведение от наших домов? Если да, опубликуйте номер договора и дату заключения

- у вас заключен договор с БЭЛС на электроснабжение наших домов? Если да, опубликуйте номер договора и дату заключения

- какой номер телефона и где физически расположена ваша диспетчерская, хочу позвонить и посмотреть, как отреагируют на вызов

 

а то вдруг мы вам заплатим, а вы еще не являетесь стороной по договору, которая уполномочена принимать платежи в счет других организаций, осуществляющих коммунальные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...