Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Может проясните ситуацию? У УК Павлино заключены договоры с БЭЛС и Водоканалом? Телефон их (Павлино) диспетчерской существует?

с Бэлс у нас напрямую заключены договора, а вот с Водоканалом сегодня звонила чтобы узнать этот вопрос, переключали раз 5 с телефона на телефон, в конце концов сбросили, в итоге результата нет, завтра допытаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SOLNCE,Не знаю, как у других, а у меня с БЭЛС прямой договор заключен и плачу я им безо всяких прокладок, по счетчику, с удовольствием бы так же платил за воду и отопление.

У меня тоже прямой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в УК Павлино по телефону 8-495-527-71-33. Разговаривал с бухгалтером, очень вежливо ответила на все мои вопросы. Получил следующую информацию: Они начинают наши дома обслуживать с 1 сентября. Августовские квитанции говорят еще оплачивать в Главстрой. Диспетчерская 8-495-522-30-82. Договор с водоканалом уже заключен, с БЭЛС и теплом в стадии заключения. Договора можно подписывать не только на Ляхова, как было в листовках, но и у мастера, который обслуживает наши дома. Мастера зовут Марина, сидит (когда не на обходе) на Граничной 34 между 1 и 2 подъездом, вход со двора. Работает с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, в пятницу до 16:15. Будет работать в эту субботу 12.08.15 с 10:00 до 14:00. Показания счетчиков можно также будет носить в 34 дом. Позднее планируют сделать сайт с личным кабинетом, чтобы показания сдавать в нем. Услуги в УК Павлино мы будем оплачивать с 1 сентября вне зависимости от того, когда у каждого из нас будет подписан с ними договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющая компания ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ выиграла процесс, т.е. ее требования суд удовлетворил.

Сейчас по делу А41-54871/2015 они судятся с администрацией г. Желдор. Из определения предмет пока не ясен.

Предполагаю, что оспаривают результаты конкурса и законность его проведения.

Из дела А41-68000/15 следует, что они задолжали МУП "Подольская теплосеть" 1 264 195,00 руб., но эта сумма для них мелочь.

Не надо поддаваться на провокации от "Павлино" и подождать решения по спору с администрацией

Потом, эти непонятные бумажки с подписью, "ваши соседи" это вообще финиш. Хоть бы обозначили себя. Телефон написали, кто это из этих соседей такой инициативный. У меня договор с ГСЭ. Павлино мне не предоставило никаких документов, что теперь они управляют моим домом. И я не обязан заключать с ними договор, во всяком случае пока.

Конкурс был явно проведён с нарушениями. С чего бы это вдруг его объявляли то. Должны участвовать в конкурсе как минимум три стороны. Павлино, ГСЭ, возможно представитель жильцов и т.д. если на конкурс за явились только УК павлино, то его просто нельзя было проводить.

А то провели его с нарушениями, ввели в заблуждение жильцов ( а многие скорей всего уже пошли и заключили договор). Гсэ павлино никакой тех документации явно не передавало, по водоотаедению тоже непонятно. В общем одни мутки кругом и эти странные письма от павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в принципе все равно гсэ или павлино. Лишь бы дело делали. Если бы все было по закону, а не по рейдерски. То, думаю, не было бы столько вопросов у жильцов.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Гсэ контора московская, павлино наверняка жирковская, как и скопа. Отсюда, наверное все и идёт. Вытесняют гсэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...