Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а долги перед ГСЭ теперь уже Павлино в свои квитанции внесут и можно будет оплатить им?

Нет, насколько я знаю долги не переходят от одной УК к другой. Я не знаю такого способа, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, насколько я знаю долги не переходят от одной УК к другой. Я не знаю такого способа, по крайней мере...

Руслан, а в нашем славном городе это ой как практикуется, но поскольку ГСЭ не смогли загнать в ЕРЦ, то может и не смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а в нашем славном городе это ой как практикуется, но поскольку ГСЭ не смогли загнать в ЕРЦ, то может и не смогут :)

Но как???? :):) Юридические основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как???? :):) Юридические основания?

А нет, в реальности никаких оснований, просто ЕРЦ присылает и дальше те же стандартные платежки, только получатель внизу меняется, а все остается

Вот нам относительно без борьбы отдали дом, все договора на руках(Теплосеть БЭЛС, Водоканал)

А за этот месяц ерц присылает платежки, кому воду, кому свет, справшиваеМ у Кожина основания-мнется, ВРОДЕ БЫВШАЯ УК ЧТО-ТО ПРИСЛАЛА

Написали на доске не платить платежку от ЕРЦ, мошенники ведь :ph34r:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, насколько я знаю долги не переходят от одной УК к другой. Я не знаю такого способа, по крайней мере...

А разве НО не с долгами от  Ольгино-5 взяло дома? Ведь квартплата состоит не только из содержания и ремонта. Если человек не платил в том числе и за отопление, и за воду почему на лицевом счете квартиры эти долги не должны остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве НО не с долгами от  Ольгино-5 взяло дома?

Нет конечно. С долгами взять нельзя.

И "лицевого счета" по сути нет, есть договорные отношения.

 

Вот смотрите: 

1. Ольгино-5 договорилось с Теплосетью

2. Человек договорился с Ольгино-5

Человек должен по 2 договору, соответственно О-5 должно по 1 договору.

 

Далее вместо Ольгино-5 приходит Новое Ольгино, например с января 2006 года.

3. НО договорилось с Теплосетью

4. Человек договорился с НО.

 

Далее, человек платит НО по 4 договору, НО платит Теплосети по 3 договору.

Взаимоотношения по 1 и 2 договорам не прекращаются, человек всё так же остается должен за период до 2006 года. О-5 может подать в суд (и подавало), взыскать. Может коллекторов нанять. Теплосеть может взыскать с О-5, соответственно.

 

Но с новой организацией начинаются отношения "с чистого листа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить). Просто видела вашу квитанцию жителя с многотысячными долгами, оставшимися от Ольгино-5. Да и наши "деятели" всегда "хвалились", что вот и удалось "смотаться" от Ольгино-5 без долгов, а НО подписалось под долги. Ну, это дела давно минувших дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить). Просто видела вашу квитанцию жителя с многотысячными долгами, оставшимися от Ольгино-5. Да и наши "деятели" всегда "хвалились", что вот и удалось "смотаться" от Ольгино-5 без долгов, а НО подписалось под долги. Ну, это дела давно минувших дней...

Не было такого. Ваши просто врали, мы под долги не подписывались. Как им "удалось", так и нам. Но, О-5 подавало в суд на некоторых и выигрывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...