Перейти к публикации
la-mero

УК "Павлино"

Рекомендованные сообщения

1. позвонил в ГС-эксплуатацию, получил ответ ,что с 1 сентября нас обслуживает УК Павлино

2. сама Павлино сидит в 34 доме, там же паспортист

3. Последняя платежка от ГСЭ содержит только задолженность по 1 сент. и никаких новых сумм

4. Есть еще платежка от УК Павлино, которая выставляется вперед с последующим перерасчетом

5. При визите к паспортистке пытаются заставить подписать договор (взял домой почитат)

 

вот такая вот информация

 

PS еще есть возможность получить личный кабинет и вроде как показания воды через него подавать.

 

В общем до Нового года мы в УК Павлино, а если за это время не найдем ,кому поручить обслуживание домов, то и дальше тоже.

 

Я так понимаю ,что Новое Ольгино новые дома особо брать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я эту тему читал, и про все, что в ней написано тоже. поэтому и написал, что нет, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я эту тему читал, и про все, что в ней написано тоже. поэтому и написал, что нет, не получится.

Дело не в том что мы вас "не хотим брать". А в том, что вы не хотите. Поэтому, с вами сделали то, что решили другие люди, отдали обслуживать "своим людям". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вывесил обьявление о собрании 1 октября в 20ч. во дворе 32.дома.Подписи под обьявой нет.Интересно-что это?

 

Соседи, приветствую! 

И у нас в подъезде объявление о завтрашнем собрании. Кто-нибудь знает, кто организатор и что на повестке дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, по суду информация есть?

НАсколько я понял, все суды ГСЭ проиграло и больше нас не обслуживает. см мое сообщение на предыдущей странице.

И сейчас у нас есть два варианта

- Перейти под УК Павлино

- Организовывать свое ТСЖ и все ,что с этим связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсколько я понял, все суды ГСЭ проиграло и больше нас не обслуживает. см мое сообщение на предыдущей странице.

И сейчас у нас есть два варианта

- Перейти под УК Павлино

- Организовывать свое ТСЖ и все ,что с этим связано

Небольшая поправка ТСН, по ГК теперь только ТСН, а в ЖК пока еще термин ТСЖ

Вот такая вот юридическая заковыка :blink:  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний суд ГСЭ проиграло. Собственно ни каких сомнений и не было. УК Павлино  предъявило акты приема передачи ключей,документации и это все решило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...