Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

В разосланных извещениях по дому №26 указано, что инициатором является гражданка Радионова из кв.110. Из личного общения с ней выяснил, что ни о каком собрании она не знала и пойдёт разбираться в ГСЭ.

Собрание в 15 часов в рабочий день - специально чтобы никто не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понятно?

Еще раз о хронологии событий:

8 апреля ГЖИ  уведомляет , что ГСЭ не получает лицензию по всем объектам Московской области. 14 апреля городское управление ЖКХ вывешивает объявление на всех домах о том, что 24 апреля в ДК Чайка состоится общее собрание по выбору способа управления домами (для тех кто не видел-сообщаю, что было сделано фото на каждом подъезде и запротоколировано, то что объявления сразу же сорвали "инициативные" жители, это другой вопрос). На собрании присутствовало человек 8-10.Оно "не состоялось". Приблизительно в это же время ГСЭ начинает судебные процессы против областной ГЖИ и лицензионной комиссией.

30 апреля ГСЭ подает вторично документы в ГЖИ и в то же время, город (если не ошибаюсь решение депутатов) назначает временную управляющую компанию "Павлино" до проведения конкурса. ГСЭ отказывается передавать дела. 25 мая объявляется об объявлении конкурса. Последний срок подачи документов 25 июня, а 11 июня ГСЭ получает лицензию.Справка: если лицензия не получена до 1 мая, то управлять домами можно только на общих основаниях- либо участвуя и выигрывая конкурс, либо проведя общее собрание, и если жители проголосуют за ГСЭ, все решения ГЖИ отменяются.

Вместо этого ГСЭ направила письмо в администрацию об отказе в участии в конкурсе и с требованием отменить его. Город ждал до конца, поэтому не было 2-го участника конкурса и в итоге конкурс не состоялся и единственный участник стал победителем. Суд против ГЖИ переносился дважды(или трижды), следующее заседание 5 сентября. Параллельно с этим ГСЭ наконец то решило провести собрание. Правда , учитывая что сотрудники ГСЭ на участке уже устали от сокращений и давления из головного офиса , а так же на просьбы жителей улучшить качество обслуживания, а именно отремонтировать площадки,дороги, осветить подъезды(электриков почти не осталось, как у Гайдара, патроны есть но бойцов нету) и т.д. ГСЭ отвечает-это не он должен делать а город(кроме освещения), то результаты голосования будут под вопросом, т.к. многие сторонники ГСЭ из жителей - разочаровались.

Я не думаю, что будет еще хуже, тем более что (пусть это выглядит и как пиар-акция) город через ук "Павлино" обещает провести благоустройство дворовых территорий. ГСЭ он точно не поможет.

Изменено пользователем В.В.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уверен, что будет точно так же, как с 18 домом ,когда деньги брались а по дому ничего не делалось. И да, сообщение действительно выглядит, как пиар-акция.

Вот если бы было написано, что вот УК Павлино управляет вот такими вот домами, сходите и посмотрите, как у них во дворах здорово, тогда да, тогда конечно, а так

УК Павлино _обещает_ провести благостройство. бла бла бла. Как-то не верится уже в обещания, ни капельки.

 

PS Вот неплохой пример местное Новое Ольгино, которое и бульваром занимается и работы свои освещает.

как-то так.

 

PPS повторюсь, грузовой лифт в 26м доме починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от ГСЭ я с УК Павлино договоров не заключал, а судя по тому, как "удобно" организовано их подписание, вряд ли заключу.

Так что оплатил квитанцию ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне положили в почтовый ящик две листика, на которых написано ,что я обязан заключить договор с УК павлино и чтобы мне удобней было, указано время - будние дни до 17 30. очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...