Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

УК ПАЛИНО судя по реквизитам обслуживалась в  «БАНК ГОРОД» (АО) регистрационный номер Банка России 2644,  а у банка сегодня забрали лицензию. Что опять не платить за ЖКХ и ждать? :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают в ноябрьской включить сразу за несколько месяцев

Включили за 3 месяца, т.е. с сентября.

Хорошо не с мая того года  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи. Первые впечатления о УК "Павлино" и ООО "Единый Расчетный Центр". Хочу поделиться с вами о передаче  сведений по показаниям счетчиков через личный кабинет на сайте erczh.ru.

В октябре зарегистрировался на выше упомянутом сайте и внес данные. Пришел ноябрь, захожу на сайт в личный кабинет и сверяю показания за октябрь и что я вижу... Вижу что показания по холодной воде увеличены на 4 куб.м., а показания горячей воды на 3 куб.м.. Кто-нибудь отслеживает данный процесс? Пойду разбираться в бухгалтерию.

Могу сказать с утверждением, что за 3,5 года проживания под управлением "ГСЭ", такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhelam, А у меня в этом личном кабинете не вообще не отражены оплаченные сентябрь и октябрь.  :( Хотя я все оплачивала. Надеюсь, что удастся разобраться с этим бардаком. А то платишь, платишь и все равно должен.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в платёжке нет электричества. Может кто знает почему?

Вроде как, оно есть только у 36 дома. Остальные по отдельным квитанциям платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...