Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Второе утро уже наблюдаю, что у дома Граничная 28 не работает не один фонарный столб. Нет света. У всех домов свет есть, а у нас нет. Позвонила в УК Павлино, там сказали, что они уже оставили заявку в БЭЛС. Позвонила в БЭЛС, а они сказали, что они не обслуживают фонарные столбы уже два года. Все таки кто обслуживает фонарные столбы у нас возле дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что за перерасчет за эл-во ОДН в платежке добавили?

Некислый такой ОДН этот, я у себя дома за свет меньше плачу  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро уже наблюдаю, что у дома Граничная 28 не работает не один фонарный столб. Нет света. 

Это уже не впервые.

Самый короткий день сегодня, наслаждайтесь  :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что за перерасчет за эл-во ОДН в платежке добавили?

Некислый такой ОДН этот, я у себя дома за свет меньше плачу  ;) .

У меня получилось в декабре 151,84 по сравнению 84,08 в ноябре (80%-й рост) :blink: Нам что в счет включили новогоднюю иллюминацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось в декабре 151,84 по сравнению 84,08 в ноябре (80%-й рост) :blink: Нам что в счет включили новогоднюю иллюминацию? 

Ага. И вырубили свет на улице  :) .

У меня где-то 200 , еще 100 добавили  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенде УК Павлино красуется, что они заключили Договор на оказание коммунальных услуг с ЗАО "БЭЛС" - электроснабжение. Стоит зафиксировать не только факт подачи заявки УК Павлино (дата, время, кто ), но и номер своего обращения (куда, когда, по номеру, с кем разговор). Что ответила ЗАО БЭЛС неважно, важно, что ответит Вам УК Павлино. А далее, если нет света уличного и нет привета в виде ответа из УК Павлино, то будьте готовы к длительной нудной переписке, поскольку звонок не есть "обращение".  

Интересная всё же эта компания УК Павлино! Если даже техническую эксплуатацию жилого фонда она передала договором в ООО "Жилинвест" , то получается, что она занимается только нежилыми фондами всех наших зданий. Или тоже ошибаюсь? А если ошибаюсь, то в УК Павлино (можно предположить) тогда не более десятка человек всего. А может и того меньше. Гордое одиночество!

Изменено пользователем I.S.Molot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...