Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

@SOLNCE, Там еще в квитанции какой-то косяк с общей площадью дома, пока не вникал.

дом к зиме площадь что ли дополнительную копит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом к зиме площадь что ли дополнительную копит?

Наоборот, уменьшил и съёжился, мой по крайней мере :) .

Отсюда долбаный ОДН аш 329 рупиев стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, уменьшил и съёжился, мой по крайней мере :) .

Отсюда долбаный ОДН аш 329 рупиев стал.

Мой аналогично!

Вообще не понятки какие то с этой УК "Павлино", нет ясности, такое ощущение что химичат что-то!!! Суммы растут каждый месяц! При ГСЭ платил 5, теперь 8!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аналогично!

Вообще не понятки какие то с этой УК "Павлино", нет ясности, такое ощущение что химичат что-то!!! Суммы растут каждый месяц! При ГСЭ платил 5, теперь 8!!!

А у Вас площадь квартиры правильно указана в квитке? Мне добавили бетонометров  :blush: , но после похода в ЕИРЦ - все поправили. хотя 8 вместо 5 это перебор..может показания по воде по количеству прописанных считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с ГСЭ: добавился капремонт, домофон (который по идее уже входит в "Содержание"), и ОДН вырос почему-то в 2 раза. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК ПАЛИНО судя по реквизитам обслуживалась в  «БАНК ГОРОД» (АО) регистрационный номер Банка России 2644,  а у банка сегодня забрали лицензию. Что опять не платить за ЖКХ и ждать? :)  :)  :) 

Не нашел ответа.., а ведь и правда отозвали http://www.bankgorod.ru/about/news/2015/11/ob-otzyve-litsenzii~4306/ 

Что делать, платить али подождать?? 

Изменено пользователем Pehot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...