Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

В субботу работает ЕРЦ на Новой.

Вы позвоните, возможно, они и по электронке примут акт ввода, если есть возможность отослать скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, мне вчера перевели деньги за отопление от ГСЭ.

Кстати я никаких супер важных бумаг не писала. Написала в свободной форме обращение на электронную почту с просьбой произвести перерасчет за отопление за последние три года, так как его не производилось. Мое обращение зарегистрировали под входящим номером.С момента обращения до момента поступления денег прошел примерно месяц. Я правда несколько раз созванивалась с ними, чтобы уточнить кое какие моменты, всегда отвечали вежливо, нормально.

 

Я тоже все получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за 2015 год тоже пересчитали?

 

мне отказали в перерасчете за 2015 г., пояснив, что все перерасчеты обязана производить УК "Павлино". Я с этим не согласна, но пока взяла тайм-аут по этому вопросу, в УК "Павлино" еще не обращалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отказали в перерасчете за 2015 г., пояснив, что все перерасчеты обязана производить УК "Павлино". Я с этим не согласна, но пока взяла тайм-аут по этому вопросу, в УК "Павлино" еще не обращалась

мне тоже..сказали, что перерасчет может быть только за полный календарный год, т.к. они работали не полный календарный год, то и пересчитывать не будут. УК "Павлино", боюсь, тоже самое может сказать (  Юристы, помогите найти выход..С кого ж требовать тогда перерасчет за 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже..сказали, что перерасчет может быть только за полный календарный год, т.к. они работали не полный календарный год, то и пересчитывать не будут. УК "Павлино", боюсь, тоже самое может сказать (  Юристы, помогите найти выход..С кого ж требовать тогда перерасчет за 2015?

на собрании была женщина из теплосетей, она сказала, что только по окончании первого квартала делаются перерасчеты за предыдущий год, соответственно, сейчас просить у УК "Павлино" что-либо бесполезно, но в апреле планирую направить и им запрос и, исходя из ответа, который, возможно, тоже будет отрицательным, буду писать жалобу в Жилинспекцию для начала... Договор я с УК "Павлино" пока не подписывала, но есть там один пункт, дословно не помню, по которому излишне перечисленные средства они могут использовать на нужды дома по своему усмотрению, т.е. если договор подписываешь, автоматически лишаешь себя права на получение перерасчета за отопление... как я поняла ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собрании была женщина из теплосетей, она сказала, что только по окончании первого квартала делаются перерасчеты за предыдущий год, соответственно, сейчас просить у УК "Павлино" что-либо бесполезно, но в апреле планирую направить и им запрос и, исходя из ответа, который, возможно, тоже будет отрицательным, буду писать жалобу в Жилинспекцию для начала... Договор я с УК "Павлино" пока не подписывала, но есть там один пункт, дословно не помню, по которому излишне перечисленные средства они могут использовать на нужды дома по своему усмотрению, т.е. если договор подписываешь, автоматически лишаешь себя права на получение перерасчета за отопление... как я поняла ((

Я, конечно, не юрист. Но подобные пункты тянут на присвоение денежных средств, что является явным нарушением ГК. (это ж воровство в чистом виде) -_- . Ничего посмотрим, что будет дальше.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще уже подписал договор с УК Павлино!?
А у кого-нибудь возникали ситуации, при которых нужно было обращаться за помощью в УК Павлино, например сантехника нужно было вызвать или электрика и т.п.? И у вас при этом подписан с ними договор или нет? Я спрашиваю, потому что не до конца понимаю, для чего вообще нужно подписывать этот договор? :rtfm:  :unknw:

Изменено пользователем Alisa Alexandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вызывала сантехника, правда это было еще до Нового года. Заявку приняли без проблем, договор не подписывала.

Тогда я не понимаю, зачем подписывать договор. Может кто-нибудь объяснить?

Изменено пользователем Alisa Alexandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...