Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Тогда я не понимаю, зачем подписывать договор. Может кто-нибудь объяснить?

Дабы заиметь правовые отношения.

По факту, если Вы не собираетесь менять стандартный договор, вам его подписывать нет нужды, Вы его считай что подписали (акцептировали) путём оплаты на счёт УК. Как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы заиметь правовые отношения.

По факту, если Вы не собираетесь менять стандартный договор, вам его подписывать нет нужды, Вы его считай что подписали (акцептировали) путём оплаты на счёт УК. Как я понимаю.

Странная какая-то логика получается... Если мне нравится, я не подписываю, и если мне не нравится, я не подписываю... То, что я плачу по счетам не означает, что у нас с ними установились договорные отношения. Я им счет оплатила, они мне услугу оказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то логика получается... Если мне нравится, я не подписываю, и если мне не нравится, я не подписываю... То, что я плачу по счетам не означает, что у нас с ними установились договорные отношения. Я им счет оплатила, они мне услугу оказали. 

Означает, по нашему законодательству.

И вообще, они вас обслуживают не потому что договор, а потому что управляют домом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с женой ахнули. Получили квитанцию за февраль. 7600р за однушку 38 метров. Насчитали за воду 3200р - 30 кубометров, когда мы в среднем 10 потребляем. За электричество в 2.5 раза больше от того что обычно выходит. Буду идти ругаться с этими свиньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с женой ахнули. Получили квитанцию за февраль. 7600р за однушку 38 метров. Насчитали за воду 3200р - 30 кубометров, когда мы в среднем 10 потребляем. За электричество в 2.5 раза больше от того что обычно выходит. Буду идти ругаться с этими свиньями.

Вообще странно, а Вы показания корректно подавали? Может сами ошиблись? Я про воду. А электричество можете сами по щитку посмотреть.

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...