Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Это очень мало, проверить бы. Поверил бы в 20% от уплаченного за каждый год...

Посмотрим, сколько им Павлино будет возвращать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу ГС прислали ответ по перерасчёту за тепло, на 2341 руб., это за однушка , только не пишут за какой это срок, я в своём заявлении писала за 3 года. Кто нибудь сориентирует, как они рассчитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу ГС прислали ответ по перерасчёту за тепло, на 2341 руб., это за однушка , только не пишут за какой это срок, я в своём заявлении писала за 3 года. Кто нибудь сориентирует, как они рассчитывают?

Странно у меня 3600 тоже однушка  :blink: . Срок не указали какой. Я вообще обрадовалась, что хотя бы что=то вернули... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам и еще двум знакомым  из 30-го дома...так и отвечают ,нет оснований для перерасчета,несмотря на то,что муж принципиально не платит за август,чтобы сначала они пересчитали,но теперь пошли заявления от ГСЭ, оплатите задолжность...в противном случае и тд. Кто кого...посмотрим.Без боя не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу ГС прислали ответ по перерасчёту за тепло, на 2341 руб., это за однушка , только не пишут за какой это срок, я в своём заявлении писала за 3 года. Кто нибудь сориентирует, как они рассчитывают?

Мне вернули 3600, перерасчет сделан с января 2013г. по дек.2014г. Хотя я писала на 3 года. Более недели назад попросила дать комментарии по этому поводу, до сих не получила ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пироман, я получила 4 200 с копейками за '13, '14 гг., за '15 отказали. Они специально не указывают никому период перерасчета, чтобы, если вы попросите повторно, они могли сказать вам, что перерасчет произведен за весь период )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...