Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Вчера было собрание и в 26-30 доме(очное). Теперь с 19 числа начинается заочное голосование. У меня к сожалению  нет "уведомления" и всей повестки не знаю, но основной вопрос- выбор ГСЭ как управляющей организации. Хотя как мне сказали, письма с уведомлениями выслали по обычной почте, объявлений не развешивали, т.е. процедура "уведомления о собрании" уже выполнена с нарушениями, что повлечет оспаривание результатов если будет объявлено по положительном итоге голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было собрание и в 26-30 доме(очное). Теперь с 19 числа начинается заочное голосование. У меня к сожалению  нет "уведомления" и всей повестки не знаю, но основной вопрос- выбор ГСЭ как управляющей организации. Хотя как мне сказали, письма с уведомлениями выслали по обычной почте, объявлений не развешивали, т.е. процедура "уведомления о собрании" уже выполнена с нарушениями, что повлечет оспаривание результатов если будет объявлено по положительном итоге голосования.

А в ЖК нет упоминания о объявлениях, вариант уведомления о ОСС либо очный, то есть ножками к каждому собственнику под роспись, либо по почте заказным с описью и уведомлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!


ВНИМАНИЕ!!!


 


 


23.08.2015 года в 19.30 во дворе дома Граничная 26, 30 


состоится собрание собственников жилых домов расположенных по адресам:


 г. Железнодорожный, микрорайон Ольгино, ул. Граничная, дома № 26, № 28, № 30


 


 


ПОВЕСТКА:


 


1.                Выбор способа управления многоквартирного дома, расположенного по адресу:


1) г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная 26


2) г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная 28


3) г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная 30


 


 


2.Разное.


 


 


 


 


 


 


Инициативная группа собственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках хаоса возможны двойные платежки. Будьте внимательны.


А между прочим УК Павлино может больше сделать для ГСЭшных домов, чем ГСЭ в частности. Я сам в растерянности, но судя по слуху, склоняюсь к УК Павлино понемногу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу заочного голосования:

учитывая что головной офис в Москве не совсем уверен в сотрудниках ГСЭ на месте, голосование будут проводить по вечерам в основном офисные работники из Москвы. Я думаю, обещаний на будущее будет много.

Вчера, на вопрос одного из жителей, почему не заделываются ямы на дорогах и когда капитально отремонтируете игровые формы на детских площадках     (о замене разговор уже не идет),ему ответили: проголосуйте и все сделаем, мы не знали о Ваших проблемах, Ваш управляющий до нас не доводил. На что житель показал ответ за подписью директора :"данные работы не входят в сферу деятельности УК и финансирование  не предусмотрено..."

Комментариев не последовало.


Как дополнение к предыдущему;

Час назад был в районе Ляхова-3, где в объявлении указан адрес  ук Павлино.

Не ожидал, но народ идет подписывать договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз жители 26,28 и 30 дома хотят собраться, почему бы не провести такое же собрание и жителям 32 34 и 36 домов и выработать свои требования к ГСЭ, на каких условиях согласны их оставить. Мое мнение такое:

требовать снижения тарифов, провести ремонт -капитальный с заменой отдельных игровых форм, на детских площадках, устройство спортивной площадки, ремонт фасадов и входов (по сравнению с ТСЖ Новое Ольгино, хотя там дома старше, наши входа выглядят хр....о).Если письменно подтвердят при подписи членов  советов домов или инициативной группы, то можно и проголосовать. Но только не на словах, пусть дают гарантии, а кто ни будь(ну хоть ГЖИ или депутаты)выступят гарантами обещаний. 

Предлагаю собраться 25.08 в 20-30 у входа в ГСЭ.

Изменено пользователем Антон-а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  то же был на Ляхова.

Обещали после нового года провести собрания жителей по каждому дому на тему необходимости консъержей и если они необходимы тона каких условиях их держать. Как одно из предложений, зарплату уборщицы за подъезд платить консъержу, и жителям платить меньше и видно с кого требовать уборку. Но это если проголосует большинство. Еще раз проголосуем за открытие-закрытие мусоропроводов. Вообще они собирают предложения на повестку будущего собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас никаких объявлений о смене УК в подъезде не висит и платежка только одна приходит от ГЭС. 


@Dimnext, А Вы уверены в этом??? Сейчас только деньги все стригут и какая разница кому платить УК Павлино или ГЭС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...