Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Вызвал сантехника. Пришёл на удивление быстро. Починил. Вода пошла. Ругался на Водоканал. Дескать это они говно по трубам пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно меня, как потребителя не интересует вся цепочка прохождении воды. Я не плачу Водоканалу, я плачу Павлино и хочу получать услуги хотя-бы среднего качества. Пускай сами с ними разбираются, подают в суд ещё что-то, меня это не должно волновать.

Это тоже самое если я прихожу в магазин и покупаю тухлый товар, а в ответ слышу ну нам такой привозят, ничего не можем сделать....

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал сантехника. Пришёл на удивление быстро. Починил. Вода пошла. Ругался на Водоканал. Дескать это они говно по трубам пускают.

Если не секрет, чего он там чинил? А то горячая еще вроде норм льется, а холодная так это так себе струйка

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, чего он там чинил? А то горячая еще вроде норм льется, а холодная так это так себе струйка

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Советский способ. Бил по трубе. В каком правда месте-не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский способ. Бил по трубе. В каком правда месте-не смотрел.

Так надо по всей трубе стучать от подвала до квартиры :/

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в подвале нет никаких фильтров?

Есть фильтр на крупные фракции, но фильтровать от ржавчины всю воду поступающую в дом очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильтр на крупные фракции, но фильтровать от ржавчины всю воду поступающую в дом очень дорого.

Конечно, а жителям не дорого оплачивать практически техническую грязную воду? менять без конца фильтры и сантехнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...