Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Так вот в этом то все и дело, что они могут еще делать - "дышат себе спокойно"! Ничего они не делают и не отвечают, откатывают кому надо и сидят спокойно..

Задушить УК Павлино до ужасу, спуска не давать, расслабиться не разрешать. Пусть в их сон день сурка войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы выложите образец заявления в роспотребнадзор.Тогда может и напишут жалобу несколько человек.Ведь перерасчет за отопление многих вдохновил повторить за вами.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал сантехника. Пришёл на удивление быстро. Починил. Вода пошла. Ругался на Водоканал. Дескать это они говно по трубам пускают.

Напора горячей воды можно сказать вообще нет.Тоненький ручеек.Померила температуру кипятка 45 градусов.Вызвала слесаря.Жду уже три часа.Никого.....

Что делать.Пользовались болером месяц.Вчера что то перестал работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напора горячей воды можно сказать вообще нет.Тоненький ручеек.Померила температуру кипятка 45 градусов.Вызвала слесаря.Жду уже три часа.Никого.....

Что делать.Пользовались болером месяц.Вчера что то перестал работать.....

Скажите, что у Вас залив сверху. Придут быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напора горячей воды можно сказать вообще нет.Тоненький ручеек.Померила температуру кипятка 45 градусов.Вызвала слесаря.Жду уже три часа.Никого.....

Что делать.Пользовались болером месяц.Вчера что то перестал работать.....

А у меня наоборот горячая более менее нормально прет и очень горячая. А вот холодная - это пипец от слова совсем

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора являются виной сего действа.

Хотя в 36 доме они еще работают, а вот в в другом через год сдохли и побежали, поставил новые, он напора супруга шарахается. Даже на минимуме на верхних этажах напор ужасно сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора являются виной сего действа.

Хотя в 36 доме они еще работают, а вот в в другом через год сдохли и побежали, поставил новые, он напора супруга шарахается. Даже на минимуме на верхних этажах напор ужасно сильный.

34 дом у меня. С напором буду долбить УК

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слабый напор был по двум причинам

- забились сеточки распылители на кранах (снял, иголочкой все дырочки от накипи почистил и крупные куски ржавчины смыл

- забились сетки в прокладках (ага, есть такие прокладки) .тоже промыл и с напором проблемы прошли, он у нас в сети положенные 6 атмосфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эти редуктора выкинул нафиг, тоже прикипели, напора нет.

7 этаж какое давление без них, никто не в курсе?

ЗЫ.Перенести бы оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...