Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Anelita сказал:

Почему не пломбируют? Вот только сегодня мне опломбировали 2 новых счетчика. ;)

С УК Павлино  приходили пломбировать? Я им звонила в ноябре нужно было опломбировать у  свекрови , так они мне сказали звоните в любую компания по замене счетчиков, они и  поменяют и опломбируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, The_JOhn сказал:

мне менял и пломбировал водолей

 

Мне тоже.

И сколько лет прошло с тех пор?

Меня сейчас конторы интересуют. Яндекс - это здорово, но хотелось бы от реальных людей контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim сказал:

Мне тоже.

И сколько лет прошло с тех пор?

Меня сейчас конторы интересуют. Яндекс - это здорово, но хотелось бы от реальных людей контакты.

С тех пор изменилось законодательство. Сейчас пломбировать обязаны УК. А раньше можно было только тем кто имеет какую-то "лицензию". Эти лицензии отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barbarich сказал:

С УК Павлино  приходили пломбировать? Я им звонила в ноябре нужно было опломбировать у  свекрови , так они мне сказали звоните в любую компания по замене счетчиков, они и  поменяют и опломбируют.

Да из УК Павлино. Позвонила в диспетчерскую. Сказала что заменила 2 счётчика, нужна пломбировка. Пришёл слесарь и все сделал. Это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anelita сказал:

Да из УК Павлино. Позвонила в диспетчерскую. Сказала что заменила 2 счётчика, нужна пломбировка. Пришёл слесарь и все сделал. Это бесплатно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim сказал:

 

Меня сейчас конторы интересуют. Яндекс - это здорово, но хотелось бы от реальных людей контакты.

Могу порекомендовать СтройЕвроТрейд. (495) 544-97-56

И первоначально устанавливали у них счетчики много лет тому назад, и замену счетчиков у них уже второй раз делаю. До сих пор на рынке. Довольна и работой, и все документы(паспорта, акты выполненных работ, ввода в эксплуатацию, ведомость о замене приборов) в полном порядке.

  Правда, последний раз диспетчер сказала, что работают только в Москве, пришлось сослаться, что практически постоянный клиент.:D Доплатила за дорогу 300 руб. и все отлично сделали. Если надо, осталась визитка мастера.

 

 +tY5i7rPnK6mfr56P6jb4FsDXp369EbvwPwNKuGv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...