Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Так мне на днях показали письмо, раскиданное по ящикам 26 дома, там типа голосование по поводу ТСЖ. Сдается мне, не без участия ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне на днях показали письмо, раскиданное по ящикам 26 дома, там типа голосование по поводу ТСЖ. Сдается мне, не без участия ГСЭ

Судя по тому что на форуме, это голосование обречено изначально. Не видится мне за ним серьезных ресурсов ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, когда было голосование по ТСЖ в 32 и 36 домах,  ГСЭ предлагали помочь в создании ТСЖ и нанять их эксплуатирующей компанией. Они отказались, пришлось прорабатывать вариант со своей службой эксплуатации. А теперь ГСЭ уже доверия нет. На счет Павлино rus прав, есть шанс что город на первых порах поможет,небольшой, но есть.


В 26 доме это самодеятельность отдельных жителей. Я то же считаю, что эта затея обречена на провал.

Изменено пользователем В.В.Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УК Павлино:

Учредители - Лагутин Никита Юрьевич и Фахрисламов Рустам Мансурович
На Лагутина еще куча управляющих компаний зарегистрирована и на одном адресе с ними еще 6 управляшек, в том числе ассоциация управляющих компаний Железнодорожного

 

 Всего то? В УК ЦЖС, которая "незаконно и безосновательно" обслуживает 18 дом,   учредитель - некая г-жа Комарова Елена Сергеевна. Так она учредитель 75 ЮЛ, а также является руководителем 93 ЮЛ 

Года через три и в УК Павлино станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с сотрудниками ГСЭ. Сказали, если это собрание не состоится, то будут проводить другое в сентябре кроме пункта голосования за ГСЭ будет добавлен  пункт о снижении тарифов, что бы добиться выбора ГСЭ. Это как то обнадеживает. Пожалуй пока голосовать не буду.

Это собрание проводится не о имени ГСЭ, мы все наблюдаем "результаты их труда", вранье, отписки. Это собрание проводится собственниками этих домов, чтобы реализовать свою обязанность по выбору формы управления домом. 

Какое снижение тарифов??????? Я вас умоляю))))) на собрании 18-го числа представители ГСЭ по поводу уборки дворов в зимнее время и замены детской площадки сказали, что в их обязанности это не входит и убирают дороги они бесплатно (так сказать, по своей инициативе), площадки очень дорогие, чтобы нам их менять. И вообще это не их территория, а города, поэтому........ А вот если в наших платежках появится отдельная строка, касаемо уборки дорог, тогда да, убирать их они будут, но соответственно квартплата будет опять выше))) короче, после этого собрания, я для себя сделала вывод, что как не хотели и ничего не делали они раньше, так и не будут, если останутся

меня тоже это возмутило... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собрание ГСЭ или еще одна попытка создания ТСЖ?

Если можно, выложите объявление о голосовании ГСЭ.

И кто такая "инициативная группа", если можно то поименно.

нет это не собрание от ГРЭ- инициативная группа это группа собственников из 26, 28, 30 домов, кто уже устал от бездействия ГСЭ и в свое свободное от работы время после 21 занимается этой неблагодарной работой.Как решат собственники так и будет. ТСЖ так ТСЖ, УК так УК. 

Поименно узнаете на собрании.  Голосование будет проходить заочно с личным вручением каждому, будем лично ходить по квартирам.

Зимой, когда было голосование по ТСЖ в 32 и 36 домах,  ГСЭ предлагали помочь в создании ТСЖ и нанять их эксплуатирующей компанией. Они отказались, пришлось прорабатывать вариант со своей службой эксплуатации. А теперь ГСЭ уже доверия нет. На счет Павлино rus прав, есть шанс что город на первых порах поможет,небольшой, но есть.

В 26 доме это самодеятельность отдельных жителей. Я то же считаю, что эта затея обречена на провал.

время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не собрание от ГРЭ- инициативная группа это группа собственников из 26, 28, 30 домов, кто уже устал от бездействия ГСЭ и в свое свободное от работы время после 21 занимается этой неблагодарной работой.Как решат собственники так и будет. ТСЖ так ТСЖ, УК так УК. 

Поименно узнаете на собрании.  Голосование будет проходить заочно с личным вручением каждому, будем лично ходить по квартирам.

время покажет

А в какое время Вы по квартирам собрались ходить??? Большинство же работает в Москве и приезжает поздно. К тому же многие и не в курсе ситуации и нужно будет объяснять, а решение многие и не сразу принимают...думают. К тому же объявления о проведении собрания не висят на подъездах, а на форуме мало народу сидит. (Я тоже про смену УК здесь только узнала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это собрание проводится не о имени ГСЭ, мы все наблюдаем "результаты их труда", вранье, отписки. Это собрание проводится собственниками этих домов, чтобы реализовать свою обязанность по выбору формы управления домом.
Самим вам голосование не провести никогда, а с помощью ГСЭ могло бы получиться. Ну а потом - при действующем ТСЖ, можно выбрать любого эксплуататора, очень просто, решением правления. Так что, тут можно было быть гибче. Ситуация такая, что вас уже отдали этому УК Павлино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ситуация такая, что вас уже отдали этому УК Павлино.

собственникам ничего не мешает принять решение по смене УК Павлино. Не думаю, что они будут лучше ГСЭ, рвутся к кормушке.report.pdfreport (2).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственникам ничего не мешает принять решение по смене УК Павлино. Не думаю, что они будут лучше ГСЭ, рвутся к кормушке.attachicon.gifreport.pdfattachicon.gifreport (2).pdf

Собственникам очень сильно мешает неорганизованность и отсутствие сильной "инициативной группы". Без этого голосование не провести, а за счет ресурса ГСЭ можно было бы, тем более что они пока обслуживают. Но сейчас время уже упущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...