Перейти к содержанию

Набор в секцию каратэ-до-Шотокан от 4 до 50 лет.


Natusiiik

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Natusiiik сказал:

В Орионе все занятия будет вести Александр Павлович. Расписание будет чуть ближе к 1 сентябрю. Но скорее всего расписание будет такое же как в том году. На форуме я его вывешу.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, velopopa сказал:

А в 15 школе кто будет тренером? Я своего сына планирую записать.

Александр Павлович будет вести более старшую группу, а младшую скорее всего Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Павлович будет вести более старшую группу, а младшую скорее всего Валентина.


Моим детям стало не интересно заниматься. Год отходили, а ребенок и одного раза не может подтянуться. Зато желтый пояс имеет. В школе из-за этого 4 по физкультуре(
Дети говорят, что возятся с новичками в основном, а ими не занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Голубоглазка сказал:


Моим детям стало не интересно заниматься. Год отходили, а ребенок и одного раза не может подтянуться. Зато желтый пояс имеет. В школе из-за этого 4 по физкультуре(
Дети говорят, что возятся с новичками в основном, а ими не занимаются.

Большое количество человек в группе, видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество человек в группе, видимо?


Хотелось бы меньше, но дело не в этом. Детям не интересно быть с новичками и рост в каратэ остановился. Не попали на защиту оранжевого пояса по болезни. А детям все равно, т.к. они не попадают в более сильную группу. Такой просто нет.

Еще и не зайти на тренировку посмотреть. Халтура на экзаменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Голубоглазка сказал:


Моим детям стало не интересно заниматься. Год отходили, а ребенок и одного раза не может подтянуться. Зато желтый пояс имеет. В школе из-за этого 4 по физкультуре(
Дети говорят, что возятся с новичками в основном, а ими не занимаются.

@Голубоглазкана мой взгляд, что ребенок не может подтянуться - это претензия не к тренеру, а к родителям. Нужно подтягиваться каждый день и другие физ упражнения тоже выполнять. А вы у тренера спрашивали, может есть группа более сильных, но не в 15 школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазкана мой взгляд, что ребенок не может подтянуться - это претензия не к тренеру, а к родителям. Нужно подтягиваться каждый день и другие физ упражнения тоже выполнять. А вы у тренера спрашивали, может есть группа более сильных, но не в 15 школе...

Спрашивала. Там уже взрослые ребята в той группе. По возрасту не проходим. Есть где совсем малыши и есть где постарше, но в ней с нулевой подготовленностью полно. А для уже подготовленных, но не взрослых нет группы. Возможно и есть, но на Орионе. И туда дети сами не дойдут.

Я его в спорт и отдала, чтоб его подтянули. У меня дети спортивные, у старшего только руки слабые и не может подстягиваться.

За это лето я настаивала на подтягиваниях. В итоге он почти 4 раза уже подтягивается. Но это дается с большим трудом. Когда как младший 12 раз подтягивается легко.

Но даже дело не в подтягивании. Ребенок явно халтурил. Не отжимался должное количество раз на занятиях, подтягивание ему скосили на защите пояса. Я против этого. Хотела бы чтоб следили за этим. Я ж хочу чтоб на секцию он ходил и виден был результат в физическом плане. А он на том же уровне.

Это как на физкультуре в школе ситуация. Ребенку поставили 3 за то, что он на канате не смог подняться. Вопрос, а как он поднимется, если его этому не научили в этой же школе? ? Также и с подтягиванием.

Вот я всю жизнь не могла подтягиваться, но по физкультуре была всегда пятерка. По бегу я занимала призовые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Голубоглазка сказал:

Спрашивала. Там уже взрослые ребята в той группе. По возрасту не проходим. Есть где совсем малыши и есть где постарше, но в ней с нулевой подготовленностью полно. А для уже подготовленных, но не взрослых нет группы. Возможно и есть, но на Орионе. И туда дети сами не дойдут.

Я его в спорт и отдала, чтоб его подтянули. У меня дети спортивные, у старшего только руки слабые и не может подстягиваться.

За это лето я настаивала на подтягиваниях. В итоге он почти 4 раза уже подтягивается. Но это дается с большим трудом. Когда как младший 12 раз подтягивается легко.

Но даже дело не в подтягивании. Ребенок явно халтурил. Не отжимался должное количество раз на занятиях, подтягивание ему скосили на защите пояса. Я против этого. Хотела бы чтоб следили за этим. Я ж хочу чтоб на секцию он ходил и виден был результат в физическом плане. А он на том же уровне.

Это как на физкультуре в школе ситуация. Ребенку поставили 3 за то, что он на канате не смог подняться. Вопрос, а как он поднимется, если его этому не научили в этой же школе? ? Также и с подтягиванием.

Вот я всю жизнь не могла подтягиваться, но по физкультуре была всегда пятерка. По бегу я занимала призовые места.

не знаю есть в Железке или нет, но я бы на вашем месте попробовала легкую атлетику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Голубоглазка сказал:

Спрашивала. Там уже взрослые ребята в той группе. По возрасту не проходим. Есть где совсем малыши и есть где постарше, но в ней с нулевой подготовленностью полно. А для уже подготовленных, но не взрослых нет группы. Возможно и есть, но на Орионе. И туда дети сами не дойдут.

Я его в спорт и отдала, чтоб его подтянули. У меня дети спортивные, у старшего только руки слабые и не может подстягиваться.

За это лето я настаивала на подтягиваниях. В итоге он почти 4 раза уже подтягивается. Но это дается с большим трудом. Когда как младший 12 раз подтягивается легко.

Но даже дело не в подтягивании. Ребенок явно халтурил. Не отжимался должное количество раз на занятиях, подтягивание ему скосили на защите пояса. Я против этого. Хотела бы чтоб следили за этим. Я ж хочу чтоб на секцию он ходил и виден был результат в физическом плане. А он на том же уровне.

Это как на физкультуре в школе ситуация. Ребенку поставили 3 за то, что он на канате не смог подняться. Вопрос, а как он поднимется, если его этому не научили в этой же школе? ? Также и с подтягиванием.

Вот я всю жизнь не могла подтягиваться, но по физкультуре была всегда пятерка. По бегу я занимала призовые места.

Дело в том, что на карате мы отжимаемся вкачестве разминки и то очень мало и подтягивания очень редко. Каратэ - это уже более специализированное направление и не когда заниматься физухой. Как сказал Немчинов Н.Н. на лагерных сборах: вы должны физ.подготовкой заниматься везде, идёте по улице увидели турник позанимались, а дома не в планшет играть, а отжиматься, приседать, в стойках стоять, что бы ноги укреплять. Ещё проблема в том, что дети многие очень сильно отвлекаются и очень много времени уходит на их усмерение. А мой муж наоборот сбежал с Ориона в Олимп из-за того, что там намного больше физухи, чем у взрослых. А присутствоваие на занятиях и на экщамене родителей сам А.П не запрещает, запрещает школа. В Орионе родители часто подглядывают, что их дети делают. А старшую группу в 15 пока сделать не может, времени у него не хватает. А другие вести не могут т.к нет педологического образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...