Перейти к публикации
Рыбка

Свинство На Детской Площадке

Рекомендованные сообщения

Вчера обратила внимание, что на новой детской площадке (у 27 корп.) в домике-беседке сидела компания мамочек. Их дети, видимо, играли, а сами они были сильно увлечены разговором. Все бы ничего, но они грызли семечки, а шелуху сплевывали прямо себе под ноги. В итоге пол в беседке оказался покрыт ровным слоем семечной лузги. В соседней беседке на полу было то же самое.Ну неужели взрослые женщины не понимают элементарных вещей, что их же дети будут ковыряться в этом свинстве?

Если кто из них вдруг читает форум, обращаюсь к ним - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СВИНЯЧЬТЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ГДЕ ГУЛЯЮТ ДЕТИ!

Хотя, возможно, им наплевать не только на чужих, но и на своих собственных детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было время - не постеснялась бы. Обратила на них внимание, когда под нытье детей уползали домой ужинать, и 10 шагов назад для меня были равнозначны еще 1 часу уговоров пойти домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким, к сожалению, бестолку делать замечание.

Я когда гуляла со своей дочке (еще в Москве), так мои же подруги мамочки плевались семечками. Когда я им сделала замечеание, они на меня посмотрели с улыброй: о! ты какая сознательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СВИНЯЧЬТЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ГДЕ ГУЛЯЮТ ДЕТИ!

Да забейте, тут все люди простые, без этих ваших барских замашек. Лучше дворников побольше иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да забейте, тут все люди простые, без этих ваших барских замашек. Лучше дворников побольше иметь.

Да не, нифига не все. Да и что тут барского? В том, чтоб не гадить? Хомяк и тот - гадит в клетке только одном углу. Одно человеческое быдло - повсеместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да забейте, тут все люди простые, без этих ваших барских замашек. Лучше дворников побольше иметь.

значит убирать за собой это барские замашки!? помоему наоборот, барские замашки это гадить повсюду, думая что убирать будут другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас в лифте кто-то конкретно высморкался на стену.

Но это не жильцы, нет. Это из Петушков быдло специально приехало.

А виноваты, конечно, дворники - недоглядели, недоподтёрли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нас в лифте кто-то конкретно высморкался на стену.

Но это не жильцы, нет. Это из Петушков быдло специально приехало.

А виноваты, конечно, дворники - недоглядели, недоподтёрли...

А у нас куча дерьма перед входом в лифт. Тоже, наверное, приехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас куча дерьма перед входом в лифт. Тоже, наверное, приехали...

Вот за это мы сами к сожалению в ответе и должны за своей территорией смотреть, когда я гоняю их, на меня зляться, а кто то даже и доволен мимо ходить и нюхать это, извините, дерьмо, так что мнения разные, а чистоту все любят

Столкнулся с такими мнениями уже не раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за это мы сами к сожалению в ответе и должны за своей территорией смотреть, когда я гоняю их, на меня зляться, а кто то даже и доволен мимо ходить и нюхать это, извините, дерьмо, так что мнения разные, а чистоту все любят

Столкнулся с такими мнениями уже не раз :)

В силу физиологических особенностей (не переношу запахи), проявить сознательность и убрать кучку за чужой собакой не могу. Но готова платить уборщикам, которые готовы выполнять такую работу за деньги. Тоже вариант, между прочим. Хотя, когда прошлась по этажам в пятницу-субботу и увидела горы строительного мусора и на общих балконах и на площадках, честно скажу, не понимаю я многих людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...