Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

В силу физиологических особенностей (не переношу запахи), проявить сознательность и убрать кучку за чужой собакой не могу. Но готова платить уборщикам, которые готовы выполнять такую работу за деньги. Тоже вариант, между прочим. Хотя, когда прошлась по этажам в пятницу-субботу и увидела горы строительного мусора и на общих балконах и на площадках, честно скажу, не понимаю я многих людей!

Вот в том то и дело, что мы с вами сознательные, а зачастую, с кем я столкнулся, либо просто кивают да-да, либо: не мое дело, пусть "кто то смотрит".

А за деньги так вообще молчу! собирая на железную дверь попались соседи, сказавшие-а не дадите ли скидку, я что мать тереза из своего кармана за соседа платить?

Просто всегда будут отказники к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас куча дерьма перед входом в лифт. Тоже, наверное, приехали...

Причём я в 9 утра в субботу заходила в лифт. А г..-нецо было свеженьким. Точно из Петушков! :) На 7-ми часовой электричке приехали покакать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каюсь, иногда и я, гуляя с ребенком бросаю шелуху, больше не буду, чесслово, постараюсь!

Уважаю труд таджиков ! Они по-моему единственные кто в О-5 работают.

Хотела еще попросить со своей стороны: я гуляю с маленьким ребенком на детских площадках нашего района и все более впадаю в удручение! Догрогие Ольгинцы - наши дети растут страшными матерщинниками. Ну мы тоже были не ангелы, и в детстве много гадостей делали - матом ругались, пух поджигали, нитки натягивали (стыдно вспомнить, зато есть что) :(

Но ЭТИ ДЕТИ - они матом несут не стесняясь взрослых, через каждое слово, особенно девочки!!

И это не дети строителей явно - приходит автобус из школы - идут далеко не бедно одетые дети и несут такое на весь двор и при том они уверенны что так нормально, вот что меня удручает!

Уважаемые родители, прошу вас - присмотритесь к вашему дитя - может, и он так же себя ведет.

Может, стоит заняться воспитанием, если не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к родителям просьба прививать с детства детям любовь и милосердие к животным, особенно беспомощным. Я не имею ввиду сейчас любимых домашних питомцев.

Наблюдала картину как дети в ворону с подбитым крылом кидали камушки и всё что попадалось. Неподалеку гуляли взрослые с детьми и не видеть этого не могли...

Я сделала детям замечание, сказала, что так поступать плохо, что птице нужна помощь, вместо того, чтобы её добивать... не знаю надолго ли хватило моей речи, но, по-крайней мере, они задумались.

Так вот дорогие родители- проводите беседы с ребенком. И не надо быть равнодушными самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз подходя к подъзду, вижу детей-подростков лет 10-12, играющих яблоками в футбол, предупредил, чтоб убрали за собой остатки расколовшихся яблок-молча проглотили замечание!

выхожу минут через 30-40 из подъезда, их тусовка подходит к концу, часть на заборчике сидит, часть доигрывает, кто то уже намылился смыться.

я им очередной раз сделал замечанеи-ноль эмоций! ах ё... м... салаги, я чо с вами в игры играть буду?! бегом пособирали огрызки, что раскидали, тут они повернулись в разные стороны разбежаться-куда?! бегом я сказал убрать иначе....

Ну не хотел изначально грубо с мальчишками обходиться, пришлось их языком все объяснить и в моем присутствии убрали плоды своей потехи с района 2-х подъездов

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто-нибудь напишет, мол"моего дитятку злобный дядька обозвал у подьезда, нарушают-ущемляют права и вообще и т.д. и т.п.".

Дети-то хорошие, а родители подкачали. Правильно, что сначала вежливо попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз подходя к подъзду, вижу детей-подростков лет 10-12, играющих яблоками в футбол,

Как-то раз подхожу к подъезду мимо лавочек свеже-выкрашенных, на которых с ногами сидит милая молодежь лет 17-18. И один другому отборным матом рассказывает теорию магнетизма. Толково так излагает, что поля бывают магнитные и электромагнитные... Вектор дивергенции направлен и т.д. Такого я еще не слышала! В общем, они не ругаются, они разговаривают так. Вокруг, конечно, пивные банки, бумажки, сигареты... Веселуха, одним словом.

Кстати, какая-то группа молодежи собирается каждый день в доме, который стоит перепендикулярно нашему (номер не знаю) на лоджии второго этажа, не смотря на кодовые замоки на всех дверях. Чей-то ребенок гостей принимает видимо. Сочувствую жителям. Как говорится, не дай Бог.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз подхожу к подъезду мимо лавочек свеже-выкрашенных, на которых с ногами сидит милая молодежь лет 17-18. И один другому отборным матом рассказывает теорию магнетизма. Толково так излагает, что поля бывают магнитные и электромагнитные... Вектор дивергенции направлен и т.д. Такого я еще не слышала! В общем, они не ругаются, они разговаривают так. Вокруг, конечно, пивные банки, бумажки, сигареты... Веселуха, одним словом.

Кстати, какая-то группа молодежи собирается каждый день в доме, который стоит перепендикулярно нашему (номер не знаю) на лоджии второго этажа, не смотря на кодовые замоки на всех дверях. Чей-то ребенок гостей принимает видимо. Сочувствую жителям. Как говорится, не дай Бог.

для этого случая бейсбольная бита в ашане продается за 99 рублей. хорошая такая штука. дерево - килограмма 4. берите сразу 2, вдруг сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого случая бейсбольная бита в ашане продается за 99 рублей. хорошая такая штука. дерево - килограмма 4. берите сразу 2, вдруг сломается.

Забавно !

А Вы вышли бы с бейс.битой ? Интересно то что я сам там давно не был, но когда иду с работы редко вижу чтобы хоть кто-то сидел во дворе из Наших(Ольгинцев)!!!

Сам я из 26 дома!

Руслан 17лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые щенята,все в новинку,слова интересные услышали в универе.Помнится,в схожей форме сотоварищи объясняли друг другу архитектуру процессора 8086-РОНы,защелки,стек,флажки условий...Молодость,черт побери,но до тех пор,пока она не касается тебя лично или твоего дома-тогда юношу бледного называем конем вороным и бейсболкой прививаем правила хорошего тона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...