Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Вот про участкового я забыла. Попробую позвонить и поговорить с ним. О результатах напишу. Только, pls, выложите телефон, а то у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу сносов домиков. Я в начале, конечно, погорячилась, а потом предложила демонтировать по одной лавочке в каждом домике (Вы же внимательно читали мои сообщения). Я и сейчас считаю этот вариант нормальным. Вы, Профи, предложили еще один вариант решения проблемы. Спасибо.

Я также не против заваренных мусоропроводов, т.к жила в доме с мусоропроводом (открытым) и считаю, что это - источник вони и тараканов (причем вонища на весь подъезд). У нас на площадке он заварен. Это не первая наша квартира, и в доме, где мы жили до приезда в Железку, мусоропровод был тоже заварен (с согласия жильцов четырех квартир на площадке). Но это - личное дело жильцов. Вот мы так решили, а Вы и Ваши соседи в праве принять другое решение. Здесь речь о 3-4 квартирах.

А вот детская площадка - это место для гуляния детишек, а они там не только ходят и качаются на качелях. Они возятся в песке: строят куличики и сыпят его себе на голову (детки маленькие). Вот такой будет мой Вам ответ :D.

Кочетков Николай Иванович 8-901-536-48-83

Спасибо. Сегодня позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Николаю Ивановичу. Насколько я поняла, он уже не участковый. Посоветовал обратится к Маркину Юрию Александровичу и Копылову Павлу Сергеевичу (теперишние участковые). Постараюсь зайти сегодня с 17 до 19, правда были на вечер другие планы. Если не получится сегодня, то точно зайду в четверг с 18 до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропроводы заварены - могут быть крысы. Домики снести - рассадник негодяев. Что дальше?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4870&hl=

Не Пора Ли Отказаться От Всего! - Форум жителей микрорайона Ольгино

В списке, от чего жители по доброте душевной могут решить отказаться после отказа от мусоропровода ввиду крысюков, я как-то про детские грибочки и лавочки во дворах забыл. А оно и правда - ИМХО их под бульдозер.

Мало того, что, как всем известно, на лавочках и детских площадках гопники заводятся, так еще и красить надо!!! Сразу - экономия опять. 50 руб + за покраску = ?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4870&hl=

Не Пора Ли Отказаться От Всего! - Форум жителей микрорайона Ольгино

В списке, от чего жители по доброте душевной могут решить отказаться после отказа от мусоропровода ввиду крысюков, я как-то про детские грибочки и лавочки во дворах забыл. А оно и правда - ИМХО их под бульдозер.

Мало того, что, как всем известно, на лавочках и детских площадках гопники заводятся, так еще и красить надо!!! Сразу - экономия опять. 50 руб + за покраску = ?

Ну давайте не будем утрировать. Тема называется "Свинство на детской площадке". Лично у Вас есть реальные предложения? Привнесите.

И ещё, Ваша детка гуляет на детской площадке? Если ДА, то давайте вместе найдем выход из ситуации, а если НЕТ, то боюсь Вам сложно понять моё волнение и желание решить эту проблему. В этом случае можно поболтать и на другие темы, но не здесь.

Лично я сейчас иду к участковому поговорить о наболевшем. А что сделаете Вы, согласно теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем утрировать. Тема называется "Свинство на детской площадке". Лично у Вас есть реальные предложения? Привнесите.

И ещё, Ваша детка гуляет на детской площадке? Если ДА, то давайте вместе найдем выход из ситуации, а если НЕТ, то боюсь Вам сложно понять моё волнение и желание решить эту проблему. В этом случае можно поболтать и на другие темы, но не здесь.

Лично я сейчас иду к участковому поговорить о наболевшем. А что сделаете Вы, согласно теме?

Что же такой резкий переход на личности? Где утрирование? Всего-то Ваши высказывания подытожил.

Я, конечно, понимаю, что кинуть заяву участковому - поступок превеликий, но покажите мне пункт в правилах форума, где сказано, что обсуждение свинства на детской площадке есть совершенная и абсолютная прерогатива тех, у кого детки есть?

Или правила форума изменены Вами, и к обсуждению некоторых весьма экстравагантных способов решения проблем в виде сноса домиков на детских площадках допускаются лишь лица, предварительно продемонстрировавшие Вам запись в паспорте о наличии детей и справку из ТСЖ о том, что эти дети играют на данной конкретной детской площадке?

Для меня лично тема заваривания мусоропроводов по причине крыс и тема сноса детских грибочков по причине гопников привлекают прежде всего возможностью проанализировать довольно экстравагантные взгляды части народонаселения и этой экстравагантностью подхода очевидно взаимосвязаны. Более того, тема заваривания мусоропроводов поднята в данной теме отнюдь не мной, а вами всего на пост выше моего, который вы посчитали глумлением и оффтопом. Более того, тема сноса детских грибочков практически точно вписывается в рамки моего давнего прогноза о судьбоносных решениях "во избежание".

Азохн вей.....

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично тема заваривания мусоропроводов по причине крыс и тема сноса детских грибочков по причине гопников привлекают прежде всего возможностью проанализировать довольно экстравагантные взгляды части народонаселения и этой экстравагантностью подхода очевидно взаимосвязаны.

А еть еще более "экставагантный" подход. Сделать территорию охраняемой. ;) И не "пущать" всех кого "не попадя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасив, год назад, лавочки на детской площадке во дворе своего дома, я был потом весьма удручён видом сидящих ногами на седушке, а попой на спинках лавочек, подростков.. да и взрослых тоже. Сгонял, когда проходил мимо. Ругался... Без шансов.

В этом году, перед покраской, пройдусь с ножовкой и сделаю на спинках зубчики. Помотрю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...