Перейти к содержанию

Свинство На Детской Площадке


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Сходила к участковому. Он сказал, что нет у него времени гонять подростков. Курить никто никому не запрещал, а вот если увидим выпивающих подростков, то можно, позвонив по тел 257-72-11, вызвать наряд милиции. Говорит, что заберут их пару раз и больше появляться не будут. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасив, год назад, лавочки на детской площадке во дворе своего дома, я был потом весьма удручён видом сидящих ногами на седушке, а попой на спинках лавочек, подростков.. да и взрослых тоже. Сгонял, когда проходил мимо. Ругался... Без шансов.

В этом году, перед покраской, пройдусь с ножовкой и сделаю на спинках зубчики. Помотрю, что получится.

подумают что вы досточку для себя из лавочки выпилить пытаетесь...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумают что вы досточку для себя из лавочки выпилить пытаетесь...

Подумают. И пойдут дальше. Обычное дело...

Я не знаю в чём дело. Почему, например, многим моим соедям по подъезду пофиг на то, в каком он, подъезд, состоянии. Может дело в том, что очень много народу снимает жильё? Та же фигня и с детскими площадками. Людям - ПОФИГ. Культура отсутствует. Может в этом дело?

И если происходит некий негатив - хочется изъять саму возможность этот негатив совершать.

Развалить домики - тогда, в чистом поле, некомфортно пиво-водку будет пить.

Заварить мусоропровод - тогда вонять не будет, потому, что качественного обслуживания добиться импосибл.

Я отлично понимаю, почему возникают такие мысли в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еть еще более "экставагантный" подход. Сделать территорию охраняемой. :) И не "пущать" всех кого "не попадя".

+1

Реально решит не только эту проблему. Забор вокруг района и охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В этом году, перед покраской, пройдусь с ножовкой и сделаю на спинках зубчики. Помотрю, что получится.

Гениально! Снимаю шляпу перед Вами.

Вот пожалуйста, простое и безопасное решение для лавочек с деревянной спинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумают. И пойдут дальше. Обычное дело...

Я не знаю в чём дело. Почему, например, многим моим соедям по подъезду пофиг на то, в каком он, подъезд, состоянии. Может дело в том, что очень много народу снимает жильё? Та же фигня и с детскими площадками. Людям - ПОФИГ. Культура отсутствует. Может в этом дело?

И если происходит некий негатив - хочется изъять саму возможность этот негатив совершать.

Развалить домики - тогда, в чистом поле, некомфортно пиво-водку будет пить.

Заварить мусоропровод - тогда вонять не будет, потому, что качественного обслуживания добиться импосибл.

Я отлично понимаю, почему возникают такие мысли в нашей стране.

Перейдут в подъезд, на общие лоджии. Вспомните историю про бомжей, поселившихся в моем доме, которых безуспешно "искали" охрана и милиция, пока не произошло убийства.

Грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Реально решит не только эту проблему. Забор вокруг района и охрана.

Решит. И это становится реальным для воплощения в жизнь с приходом к власти НО.

Даже просто забор снизит доступность территории!

Но на одного согласного оплачивать охрану и забор найдутся трое, кто готов оплачивать только забор, ещё трое - только охрану и ещё пятеро, кто просто задвинет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор и охрана не решат проблему. Что забор помешает семечки плевать? Или в лифтах курить перестанут?Или в караоке по ночам петь? ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор и охрана не решат проблему. Что забор помешает семечки плевать? Или в лифтах курить перестанут?Или в караоке по ночам петь? ит.д.

Nastena, хто здесь?? :-)) За темой следим?

Речь идёт о том, что охрана решит проблему с пьянствующими на детских площадках несовершеннолетними.

Проблема с караоке решается иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомба водородная остаеца...

у каждого свой порог и модель реагирования на обстоятельства...

а форум - поболтать...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...