Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dirkul

Рособрнадзор запретил прием абитуриентов 51 вузу

Рекомендованные сообщения

11 час назад, pui сказал:

Учиться в профтехучилищах, а то пооткрывали ВУЗов для дураков, выходит не пойми что. Раньше в хмызнях лучше учили, чем в теперешних вновь открытых "ВУЗах".

И вообще Роспотребнадзор несколько другими вещами занимается. Видимо вы тоже такой же вуз заканчивали, что Рособрнадзор не отличаете от Роспотребнадзора 

хрен редьки не слаще

9 часов назад, EvgeniySW сказал:

Все, запинали Макарошку :)

Ну если все они для нее на одно лицо?

да не в буковках дело

все они находят и вынюхивают то, чего нет и не видят то, чего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pui сказал:

А вот хрен! Слаще! Потому как раньше была четкая градация, высшее, средне-техническое, профессионально-техническое. И интеллектуальная градация тоже соблюдалась, за редким исключением. Причём в обратную сторону. В ПТУ попадали ребята потенциально умные и талантливые.

тю, так вы за енто переживате?

так не волнуйтесь, с нынешней системой и программой образования  все вернется на круги своя, как было раньше.. ПТУ не будут пустовать, для этого все и делают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна, что надо ужесточить контроль за вузами.

И сажать тех преподавателей, которые вымогают деньги  и/или берут деньги за экзамен.

Сколько я общалась со студентами, чуть ли не на отлично окончивших ВУЗ -  без  цара в голове. Элементарные формулы не знают,

Надо увеличить количество технических училищ и колледжей.

Так же бы отменила отсрочку от армии всем парням, которые здоровые! А то многие поступают в ВУЗ, лишь бы не служить - позорище какое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2016 в 08:33, Злата сказал:

Я полностью согласна, что надо ужесточить контроль за вузами.

И сажать тех преподавателей, которые вымогают деньги  и/или берут деньги за экзамен.

Сколько я общалась со студентами, чуть ли не на отлично окончивших ВУЗ -  без  цара в голове. Элементарные формулы не знают

 

 

Царь знаний формул не прибавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...