Перейти к содержанию

Наши Достижения


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Круто.

У меня друзья год назад макетчика искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделано профессионально... Хотя, признаюсь, все макетчики, которых знал, были непрофессионалами...

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится: Сама себя не похвалишь, ни от кого не дождешься. - А еще кто-то тут писал что у него по понедельникам повышенная стиснительность. А тут в понедельник и так не стиснительно на 9 млрд!!!

А чего стисняемся что кто-то вместо того чтобы лекции посещать играл в ВУЗе за мужскую сборную по настольному теннису?

И еще раз про 9 млрд: Поддерживаю предложение Константина! Мне как раз Ярославль примерно 60000 задолжал. Вот так с каждого помаленьку и насобираем нам в Ольгино на не очень большую больницу. Так что готов пожертвовать долгами. Ну а по своей бухгалтерии я то уж смогу их закрыть

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего стисняемся что кто-то вместо того чтобы лекции посещать играл в ВУЗе за мужскую сборную по настольному теннису?

Кстати, Ланна играла в ВУЗе за сборную по настольному теннису (или бадминтону, не помню). И это нисколько не мешало ей учиться :-)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина! Умница, красавица, спортсменка, комсомолка и просто хорошая девушка :)

У меня, кстати, была в университете такая же железная линейка и такой же карандаш Rotring. :D

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Когда-то я завела эту тему по просьбе Золотко :) Разрешите поделиться радостью рождения Перинатального центра (Роддома)

500297973.jpg

259283847.jpg

К сожалению альбом из первого сообщения не открывается, вот что в итоге должно получиться.

230684356.jpg

230332339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уп-с, это где?

Областной Перинатальный центр в г. Ярославле. Кстати, планируется строительство такого же в Подольске... Поживем- увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...