Перейти к содержанию

Повышенная Влажность. Судиться Будем?


Slayer

Рекомендуемые сообщения

Снипы -снипами, а вентиляцию не кто не отменял, а в домах с пластиковыми окнами проблематосно с этим..... приточки нужно ставить!

Константин выше прально подметил, отопление включат.... и будет всё Ок.

P.S. Тут намедне посчитал сколько воды ушло на стяжку и шпатлёвку..... вот она и испаряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ужо не лето,

Проветривание действительно снижает влажность.

Стяжка - это баловство.

И я - главный баловень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зимой наоборот слишком сухо было, влажность до 5-7%. Приходилось воду на пол лить что как-то повысить - тут же испарялось все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зимой наоборот слишком сухо было, влажность до 5-7%. Приходилось воду на пол лить что как-то повысить - тут же испарялось все((

Везет Вам. А Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ужо не лето,

Проветривание действительно снижает влажность.

Стяжка - это баловство.

И я - главный баловень. :)

Баловник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..., бельё не сохнет... соль из солонки не сыпется :)

А я купила в зал обои за 4000 руб. наклеила... на совершенно сухую оштукатуренную стену, загрунтованную, всё по правилам. А через 3!!!!! дня под обоями выросла плесень!!!! Чёрный и зелёный мох. Я просто офигела от увиденного. Пришлось ободрать все обои и выкинуть в помойку. :) Пусть включают отопление!!! Сейчас, а не в октябре. Я не миллионер дорогие стройматериалы в помойку выкидывать! Всё - я разозлилась... что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила в зал обои за 4000 руб. наклеила... на совершенно сухую оштукатуренную стену, загрунтованную, всё по правилам. А через 3!!!!! дня под обоями выросла плесень!!!! Чёрный и зелёный мох. Я просто офигела от увиденного. Пришлось ободрать все обои и выкинуть в помойку. :) Пусть включают отопление!!! Сейчас, а не в октябре. Я не миллионер дорогие стройматериалы в помойку выкидывать! Всё - я разозлилась... что-то будет.

У соседки на этаже та же картина. Поэтому я решила сушить квартиру собственными силами, не дожидаясь включения отопления. Кстати, не давать понижаться температуре строители, которые мне делали ремонт посоветовали. Они же сказали, что если температуру повысить резко, обои могут начать коробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила в зал обои за 4000 руб. наклеила... на совершенно сухую оштукатуренную стену, загрунтованную, всё по правилам. А через 3!!!!! дня под обоями выросла плесень!!!! Чёрный и зелёный мох. Я просто офигела от увиденного. Пришлось ободрать все обои и выкинуть в помойку. ;) Пусть включают отопление!!! Сейчас, а не в октябре. Я не миллионер дорогие стройматериалы в помойку выкидывать! Всё - я разозлилась... что-то будет.

А антиплесенью стены покрывали? Это первое, что надо было сделать, прежде чем штукатурить стены. Плесень может появиться и через год и через два, если не обработать стены.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельчонок:

А я купил по 85р за рулон. ;)

И то ржавчина местами вылезла.

JKLNet:

Нет, Никто не покрывал антиплесенью. Уверен на 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...