Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kelos

дети и их воспитание

Рекомендованные сообщения

    Вчера я узнал от куда появляются вмятины на машинах во дворе 20-го дома. Идя с коляской по тротуару в нескольких метрах от меня на капот машины приземлился футбольный мяч, и оставил неплохую отметину, мяч этот вылетел из клетки где играют в футбол. Да бывает такое что ребята играют в футбол и мяч случайно вылетает, хотя там не такое большое пространство для того что бы мяч действительно случайно вылетел, и довольно таки высокое ограждение. Так вот, я наблюдал за тем что там творится, подросток специально пинал мяч в ограждение, и последний удар сделал навесом, и это было не случайно а именно специально, когда мяч ударился об капот автомобиля, они радостно заверещали, что хорошее попадание, чучуть не долетело до лобового стекла. Так как я шел с коляской не стал подходит к ним, но остался очень неприятный осадок. Постоянно прохожу это место с коляской очень быстро и внимательно. Будьте осторожны форумчане с детьми, да и без детей тоже, думаю мало приятного в том когда мячик прилетит в голову. Мяч из этой клетки вылетает каждый день. И каждый день это делается не случайно.

   Я уже поднимал тему по поводу воспитания детей. И повторюсь , если не учить своего ребенка вежливости и уважению к другим людям, дальше будет только хуже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частенько замечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...