Перейти к содержанию

"Виктория" на Маяковской


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Муж взял эклеры в день открытия  в Виктории, несвежие оказались и не очень вкусные. Могли бы хоть в день открытия свежее завезти.

Там и творог сегодня был истекшим сроком годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я посещаю МЕТРО и Ленту, хватает

Мало  :lol:

Мясцо под стейки где там взять? в Ленте всё мясо в основном - кура. Рыбы ваапще нет.

в Перекрёстке с мясцом всё намного интересней и российское и импорт есть. Те же купаты Миратог, что в Ленте по 143р за упаковку в Перекрестке по 119р.

Да и с морепродуктами что-то можно взять: вот вчера взял офигенных креветок по 299р за кг, морской коктейль под пасту/ризотто по 289р за кг. Были не плохие гребешки, но я их как-то не очень, брать не стал.

И да в Перекрестке настоящие качественные сыры! Процентов на 20-25% дешевле похожего товара в Виктории

Приличное игристое француское Opera 281р. В Дикси уже наше шампанское дороже продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало  :lol:

Мясцо под стейки где там взять? в Ленте всё мясо в основном - кура. Рыбы ваапще нет.

в Перекрёстке с мясцом всё намного интересней и российское и импорт есть. Те же купаты Миратог, что в Ленте по 143р за упаковку в Перекрестке по 119р.

Да и с морепродуктами что-то можно взять: вот вчера взял офигенных креветок по 299р за кг, морской коктейль под пасту/ризотто по 289р за кг. Были не плохие гребешки, но я их как-то не очень, брать не стал.

И да в Перекрестке настоящие качественные сыры! Процентов на 20-25% дешевле похожего товара в Виктории

Приличное игристое француское Opera 281р. В Дикси уже наше шампанское дороже продают.

Не поняла, в Перекрестке такие цены на морепродукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало  :lol:

Мясцо под стейки где там взять? в Ленте всё мясо в основном - кура. Рыбы ваапще нет.

в Перекрёстке с мясцом всё намного интересней и российское и импорт есть. Те же купаты Миратог, что в Ленте по 143р за упаковку в Перекрестке по 119р.

Да и с морепродуктами что-то можно взять: вот вчера взял офигенных креветок по 299р за кг, морской коктейль под пасту/ризотто по 289р за кг. Были не плохие гребешки, но я их как-то не очень, брать не стал.

И да в Перекрестке настоящие качественные сыры! Процентов на 20-25% дешевле похожего товара в Виктории

Приличное игристое француское Opera 281р. В Дикси уже наше шампанское дороже продают.

в метро неплохо все с мясом, мне хватает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то alex43 которому подавай азбуку вкуса в железке,ради тебя никто на такое не пойдет,да и платежеспособность твоя сомнительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...