Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

la-mero

"Виктория" на Маяковской

Рекомендованные сообщения

А где тема про детский мир? Перенесу туда.

Наверное вход будет с правой стороны, там и лифт.

Нету темы. Писали в предложениях для умножадных.

Мне нравится этот магазин, подарки только там покупаю. Бонусы неплохие начисляют и часто акции и большие скидки. Помнится весной санки по 99 р продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое знакомство с Викторией оказалось неудачным - купила там молоко долгоиграющее,лианозовское со сроком годности до 2016 года, сразу 4 пачки. Дома оказалось что оно испорчено. Вскрыли 2 пачки для проверки,обе тухлые (не кислые а именно тухлые). Пришлось вечером туда возвращаться, сдавать негодный товар. Первый раз вижу, чтобы молоко в такой упаковке оказывается испорченным, обычно может подкиснуть в прозрачных бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое знакомство с Викторией оказалось неудачным - купила там молоко долгоиграющее,лианозовское со сроком годности до 2016 года, сразу 4 пачки. Дома оказалось что оно испорчено. Вскрыли 2 пачки для проверки,обе тухлые (не кислые а именно тухлые). Пришлось вечером туда возвращаться, сдавать негодный товар. Первый раз вижу, чтобы молоко в такой упаковке оказывается испорченным, обычно может подкиснуть в прозрачных бутылках

 

Можно оставить претензию производителю молока. Они должны реагировать на претензии и проводить проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оставить претензию производителю молока. Они должны реагировать на претензии и проводить проверки.

Зачем? У покупателя есть чек, обращатся нужно в магазин.

Возможно молоко неправильно хранилось где-то на складах, но это проблема магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в Викторию и как -то стало грустно - сразу наткнулся на просрочку

Но опечалило другое - похоже колбасные изделия что вот-вот просрочатся режут на части и закатывают в вакум с новой датой  :wacko:

На витрине в новой фасовке увидел именно ту варено-копченую говядинку за 852 рубля/кг, что покупал 27 или 28 августа 

Как я понял особым спросом она не пользовалась, нарезали на куски и наклеили новые даты...

Вика.JPG

post-4666-0-31862000-1444242176_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в Викторию и как -то стало грустно - сразу наткнулся на просрочку

Но опечалило другое - похоже колбасные изделия что вот-вот просрочатся режут на части и закатывают в вакум с новой датой :wacko:

На витрине в новой фасовке увидел именно ту варено-копченую говядинку за 852 рубля/кг, что покупал 27 или 28 августа

Как я понял особым спросом она не пользовалась, нарезали на куски и наклеили новые даты...

Ужос! ! Хорошо, что я не ем колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не ем колбасу.

 

Почему хорошо? Без колбасы же плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хорошо? Без колбасы же плохо

Не нормально )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Alexander*, эт все бабкины домыслы. Нормальное молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...