Перейти к содержанию

"Виктория" на Маяковской


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Напишите, что тогда молоко? И откуда вам известно, что именно это - молоко. Я с удовольствием буду брать рекомендованное специалистами молоко, если кто откроет тайны отечественного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему. это миф

Конечно миф.

В России перепроизводство молока. Делать из него сухое, а потом опять "разбодяживать" - дорого. Раньше было такое, когда из Белоруссии дешёвый порошок привозили...

Молоко "нормализуют", то есть приводят к стандартной жирности - это да. Продается и не нормализованное молоко, называется "отборное" и т.д., и жирность на нём указана приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко "нормализуют", то есть приводят к стандартной жирности - это да. Продается и не нормализованное молоко, называется "отборное" и т.д., и жирность на нём указана приблизительно.

 

+1 

Вот такое молоко и оптимально брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 

Вот такое молоко и оптимально брать

Это кому жирное нравится. А мы вот берем 1,5% - жирнее не любим. Я так вообще молоко не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arinka83,

 

это вообще не молоко, сухая дрянь разбодяженая. :(

я же говорю - бабкины домыслы.

 а мы наоборот пьем очень много молока, и муж и я, и дети. летом живем в деревне у родителей моих, мама покупает там у соседки "из под коровы". Так вот мы его пить не можем(( все-равно покупаем магазинное. не думаю что магазинное - это дрянь и химия. есть методы пастеризации, все кому не лень изучить вопрос, в курсе. Если кто-то, кроме коровьего молока в силу своих принципов и убеждений магазинное не покупает - да пожалуйста! ))это ваше дело. Но голословно называть что-то дрянью глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...