Перейти к содержанию

Откуда столько агрессии по отношению к чужим детям?


MamaLev

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, la-mero сказал:

Статья то не о деньгах, а о психическом здоровье ребенка во взрослом возрасте, после вырастания из игрушек

 

Во всем нужна мера. Делиться можно тем, что у тебя много, и не сугубо личное.

 

На работе девчули часто просят то прокладки, то лейкопластырь, то таблетки - все даю спокойно.

Но когда попросили уже пилочку для ногтей  и губную помаду - пришлось отказать, это сугубо личные вещи.

 

Так и детям - спокойно можно дать поиграть в мяч, дать покапать лопатой - но не давать единственную куклу, подаренную отцом.

Куклы - ассоциируются с детьми. Вы бы дали своего ребенка другой за просто так? Нет! 

Вот и ставьте себя на место ребенка - с чем можно провести аналогию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pui сказал:

Судя по всему ты в детстве игрушками не делился. И не знаешь слов: "Сорок восемь половинку просим".

Мы таких крысят чморили, так что не факт, что из них в будущем вырастало что-то нормальное.

 

Послевоенное детство, сильно отличается от того что есть сейчас.

Помню вещи передавали из поколение в поколение по кругу по нескольким семьям.

Жили мы беднее, но люди были добрее.... Правда не могу понять побудитель возникновения фильма "Чучело" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pui сказал:

Судя по всему ты в детстве игрушками не делился. И не знаешь слов: "Сорок восемь половинку просим".

Мы таких крысят чморили, так что не факт, что из них в будущем вырастало что-то нормальное.

Если обратить внимание, то видно что как правило в любых темах оголтелых "патриотов" интересует не сама тема, а возможность позлобствовать  над кем-нибудь, зацепившись за абсолютно любые посты. И обязательно похамить и посильнее, и обязательно подтянуть еще пару патриотов. Че-то в этот раз Пуй не подогнал ни Туборга ни Петера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, la-mero сказал:

Че-то в этот раз Пуй не подогнал ни Туборга ни Петера?

свою глупость ты сам показываешь, без нашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, вычитал:

Учусь в медицинском, по случаю окончания сессии решили заказать еду с ресторана. Позвонил курьеру, рассказываю где общага, а он говорит - "а, я знаю где это, я сам медицинский окончил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pui сказал:

, ссылку тупо забросить оно как то камфортнее. У каждого свой стиль общения.

 

Если собственного мнения нет - приходится ссылки постить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pui сказал:

 

 

1 час назад, la-mero сказал:

Че-то в этот раз Пуй не подогнал ни Туборга ни Петера?

Создай с юристишкой тему "как хреново жить в сраной рашке" и срите там, обещаю туда не писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...