Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SOLNCE

ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ДОМОМ

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

 

 

23.08.2015 года в 19.30 во дворе дома Граничная 26, 30

состоится собрание собственников жилых домов расположенных по адресам:

 г. Железнодорожный, микрорайон Ольгино, ул. Граничная, дома № 26, № 28, № 30

 

 

ПОВЕСТКА:

 

1.                Выбор способа управления многоквартирного дома, расположенного по адресу:

1) г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная 26

2) г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная 28

3) г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная 30

 

 

2.Разное.

 

 

 

 

 

 

Инициативная группа собственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! краткое резюме проведенного собрания размещено в разделе Граничная 26 тема ""КТО ЗА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА ТСЖ? ОБСУЖДАЕМ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! краткое резюме проведенного собрания размещено в разделе Граничная 26 тема ""КТО ЗА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА ТСЖ? ОБСУЖДАЕМ"   http://www.olgino.in...-3#entry1269183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-364-0-18869300-1440406456_thumb.png

Отожмите CapsLock, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала ,что сегодня опять собрание...кто, что проводит не понятно...на форуме никакого оповещения нет!вообще все как то сумбурно,многие не знали про то ,что состоялось 23.08...,теперь не все ,что сегодня или расчёт на то,кто проводит тот и прав. Как в том анекдоте и тут я будь и там я будь.(Написала деликатно)В какой теме надо было писать не поняла...если что перенесите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала ,что сегодня опять собрание...кто, что проводит не понятно...на форуме никакого оповещения нет!вообще все как то сумбурно,многие не знали про то ,что состоялось 23.08...,теперь не все ,что сегодня или расчёт на то,кто проводит тот и прав. Как в том анекдоте и тут я будь и там я будь.(Написала деликатно)В какой теме надо было писать не поняла...если что перенесите.

спасибо консьержам (у них свой интерес к ГСЭ) они благополучно срывали объявления о собрании собственников 23.08.2015 года.

Вчера снова активисты из 30 дома развесили объявления в лифте и на каждом этаже в первом подъезде 30 дома и разложили по почтовым ящикам во 2-м подъезде. Повторная встреча  для жителей 30 дома состоится 30.08.2015 года в 19.30 во дворе домов 26 и 30. Сегодня жители домов собрание не созывают, это проделки ГСЭ которая все еще надеяться на "авось подоить наши дома, вдруг прокатит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно перепутали увидев во дворе 26 и 30 дома...с датами не 26го,а 30го числа.Просто знаю уже двоих,кто собирается сегодня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно перепутали увидев во дворе 26 и 30 дома...с датами не 26го,а 30го числа.Просто знаю уже двоих,кто собирается сегодня .

пожалуйста, если есть возможность, предупредите их, что сегодня не нужно собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...