Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutik19

Айкидо в ТЦ Марс. Кто ходит туда?

Рекомендованные сообщения

Кто ходит в клуб Айкидо в ТЦ Марс поделитесь информацией отзывами. С какого возраста туда берут? Или контакты их какие-то напишите, пожалуйста. Где их там найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Могу ответить на ваши вопросы. Сама занимаюсь там с 2012 года. И деть с того же времени занимался. Сначала про адрес. Это ТЦ "Марс", сектор Г, 5-й этаж, 505 кабинет. От лестницы направо самая первая дверь. Сквозь нее видно красно-синее татами. Да и подписано. Занимаются дети с 4.5 - 5 лет и до самых взрослых. Детей берут по психологической готовности. Важно, чтобы ребенок не боялся остаться один на занятие без родителей. Тренировки три раза в неделю. Зачисление в ФААР (Федерация айкидо-айкикай России) с выдачей паспартов. К концу года было дело и пятилетние ходили с первым своим поясом. Но тут многое от ребенка и родителей зависит. Мой деть пошел туда в 7 лет. Сейчас ему 9. У него синий пояс. У взрослых и у детей с 9-ти лет есть возможность заниматься кобудо (японское фехтование), но это отдельная плата. Проходят семинары в течение года. Их проводит либо сам тренер, либо кто нибуь из федерации. Сдачи на полоски/пояса проходят ближе к весне-весной. Сейчас тренировки проходят по понедельникам, средам и пятницам. Есть утренние для детей, кто во вторую смену учится и в основном после половины пятого. В какую группу записываться это надо с тренером обсуждать. Да, забыла сказать, на тренировках есть элементы каратэ для общего развития. Ведь в айкидо нет нападений. Там только защита. Но чтобы учиться защищаться, надо знать от чего именно защищаться.

Если есть вопросы, то можно позвонить мне: 8 (903) 28 175 99 Ольга, или администратору и помошнику тренера 8 (903) 505 17 39 Юлия Сергеевна. Тренеру самому звонить тоже можно, но он часто занят. Его номер: 8 (915) 072 62 00 Дмитрий Михайлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...