Перейти к содержанию

Натяжные Потолки


Harry

Рекомендуемые сообщения

А вы в фирму обращались или напрямую с установщиками договаривались?

Обращались в фирму... Можно у нас посмотреть, как выглядит. Если надо - в личку дам координаты нас и фирмы, с которой заключен договор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращались в фирму... Можно у нас посмотреть, как выглядит. Если надо - в личку дам координаты нас и фирмы, с которой заключен договор...
А вы шовный ставили?Как выглядит знаю смотрел,а координаты фирмы давайте ,если не сложно.А по деньгам во сколько обошелся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нарооод, привет !

А вы не могли бы мне ссылочку кинуть или фотку, если есть, конечно, как выглядит шовный потолок :(

Думаем, заказать, так как ремонт у нас в рамках строгой экономии, но не видели, как такой потолок смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооод, привет !

А вы не могли бы мне ссылочку кинуть или фотку, если есть, конечно, как выглядит шовный потолок :unsure:

Думаем, заказать, так как ремонт у нас в рамках строгой экономии, но не видели, как такой потолок смотриться

Я видела как. Мне совсем не понравилось.Весь потолок идет полосами, как плитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесшовные потолки от Clipso-рулез ! Натягиваются , как барабан,ровные, выборищще колоссальный, монтаж происходит без теплопушек и подобных извратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела как. Мне совсем не понравилось.Весь потолок идет полосами, как плитами.

это у кого зрение 100% ;)

а если -1 и хуже, то можете смело экономить, в 2-3 раза ведь бесшовные дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нарооод, привет !

А вы не могли бы мне ссылочку кинуть или фотку, если есть, конечно, как выглядит шовный потолок ;)

Думаем, заказать, так как ремонт у нас в рамках строгой экономии, но не видели, как такой потолок смотриться

Смотрится очень даже хорошо!! :P А по деньгам я бы не сказал ,что это эконом класс,если вы хотите съэкономить.

это у кого зрение 100% ;)

а если -1 и хуже, то можете смело экономить, в 2-3 раза ведь бесшовные дороже.

Хорошие немецкие стоят не намного дешевле Clipso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала белые матовые потолки в Вотчине. У меня зрение не очень, я никаких швов не замечаю, друзья тоже не заметили. Обошлось все по очень демократичной цене. Фотки, к сожалению, выложить нет возможности, но всем, у кого бюджет на ремонт ограничен, очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...