Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

[Новости] «Лента» открывает гипермаркет в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

«Лента», одна из крупнейших розничных сетей в России, объявляет об открытии гипермаркета в Железнодорожном, Московском регионе.

Новый магазин формата «стандарт» открылся в Железнодорожном по адресу ул. Пригородная, д.119. Общая площадь гипермаркета составляет 12 000 кв.м, из которых 7 018 кв.м занимает торговое пространство.

Магазин работает круглосуточно и без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Железнодорожного и включает в себя около 26 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 700 автомобилей, а в торговом зале установлено 40 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности «Ленты».

«Лента» стремится быть лидером в области низких цен по основным категориям продукции, предлагая покупателям, использующим нашу карту лояльности, как минимум 5 % ценового преимущества по сравнению с ценой, установленной нашим основным местным конкурентом.

Магазин в Железнодорожным стал одиннадцатым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2015 году. С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 119 гипермаркетов в 63 городах России и 27 супермаркетов в Москве.



Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачное время выбрали для расширения сети))) скоро ашан кирдык тут можно было и строения на халяву почти забирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...