Перейти к содержанию

Кризис-2015


peter

Рекомендуемые сообщения

У нас объем не изменился, еще и нового человека взял вместо того, чтобы двух ненужных уволить и зп урезал всем.

Чего добивается - непонятно... Но так как у большинства сотрудников фактически неконтролируемый график присутствия, то многие стали уходить домой раньше. Исключая случаи завала по работе, конечно.

Весело у вас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельные личности говорят что это не кризис - а его начало... И это настораживает.

А что, есть такие, кто думает, что самое страшное уже позади? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей сокращают и увольняют, а куда-то они все идут тогда?

кто то на пособие, кто то на место уволенных с меньшей зп, как правильно заметили, все только начинается, рынок труда поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей сокращают и увольняют, а куда-то они все идут тогда?

А еще есть категория людей, которые ищут работу месяцами и годами. Время от времени ездят на собеседования, во время которых не проявляют достаточной инциативы и вовлеченности. Они не становятся на учет на биржу, поскольку там предлагают работу "не соответствующую их уровню". И соответственно не попадают в официальную статистику. Живут на доходы других членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то на пособие, кто то на место уволенных с меньшей зп, как правильно заметили, все только начинается, рынок труда поменяется

 

Это так. Меняется рынок труда, условия работы, многое чем привыкли пользоваться бесплатно ( к примеру парковка ) становится платным и требует дополнительных расходов которые увеличивают требования работника к зарплате. Офисы из центра Москвы перемещаются на окраины... Бизнес-ланчи дорожают. Курсы скачут +/- 40% делая не прогнозируемой покупательную способность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю наоборот оплата приближается к справедливой, менеджер салона сотовой связи не должен 1,5 тыс евро получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть категория людей, которые ищут работу месяцами и годами

 

Есть люди которые в принципе занимаются проектной работой. У этой категорий работников часто не сразу получается перескочить на новый проект.

а я считаю наоборот оплата приближается к справедливой, менеджер салона сотовой связи не должен 1,5 тыс евро получать

Менеджер наверное нет, но только они там в салоне исчо и кассиры и тех. спецы по отладки ПО. Три в одном как минимум  ;)

PS ксати менеджер в салоне Связной получает 32-38 тыш в месяц. Нету там никаких 1,5 тыс евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...