Перейти к содержанию

получение дубликата диплома


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Никого не хочу обидеть.

Но я же пишу открытым и доступным языком.

Есть надзирающие органы.

И к ним стоит обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть.

Но я же пишу открытым и доступным языком.

Есть надзирающие органы.

И к ним стоит обращаться.

У меня пока все было на словах.надзирающие органы-это если результата не будет?или сразу?прошу прощения,если чего-то не поняла ранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока все было на словах.надзирающие органы-это если результата не будет?или сразу?прошу прощения,если чего-то не поняла ранее

Вы когда  - нибудь были на охоте на волков?

Я был.

Стоит лишь хищника обложить красными флажками - он бежит на стрелка.

Так почему я Вам пишу (осталось еще АС припомнить), если Вы в институт звонить - Вас отфутболят.

Кстати, сезон у них закончился в июле, с приемом последних будущих студентов.

Надзор, в том числе  - прокурорский, еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть.

Но я же пишу открытым и доступным языком.

Есть надзирающие органы.

И к ним стоит обращаться.

 да, на словах - хамство, но по сути дела человек же еще заявление даже не написал. Тем более, если я правильно поняла, у Драгоценной не все необходимые документы на руках есть.

понятное дело, что у нас писать надо параллельно и туда и сюда сразу. Шустрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости? как результаты поездки?

Пока не очень ( пока итог таков:заявление оставила,половину моих документов там утеряно,мне в лицо сказали,может вы вообще диплом купили,к тому же оказалось,что чистых бланков дипломов в наличии нет.

Вы когда - нибудь были на охоте на волков?

Я был.

Стоит лишь хищника обложить красными флажками - он бежит на стрелка.

Так почему я Вам пишу (осталось еще АС припомнить), если Вы в институт звонить - Вас отфутболят.

Кстати, сезон у них закончился в июле, с приемом последних будущих студентов.

Надзор, в том числе - прокурорский, еще никто не отменял.

Вы не в курсе где найти срок в течении которого они обязаны выдать дубликат?неужели это совсем не регламентировано? То,что в течении 30дней должны дать ответ,я поняла. Но ответ-это ж не дубликат?

какие новости? как результаты поездки?

Поразилась безграмотности секретарей в делопроизводстве. Они не знали как принять заявление.или делали вид,не знаю.но если притворялись,что не знают как присваивать номер,то оч натурально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля я все не читала, у меня была такая ситуация 2 года назад.... меня "динамили" с августа по декабрь, пока не дошла до ректора института, вопрос решился в течении 2-х недель...  Если у этого института есть сайт попробуй в открытом доступе оставить свою проблему, обычно реакция незамедлительна бывает, я правда не знаю, какой у тебя вуз у меня такие проблемы были с МИСиСом...  Если это Вузы на "слуху" обычно они не любят когда такая информация появляется в открытом доступе и решают эту проблему. Я пока ходила там по делопроизводителям и секретарям реакция была то бланки подождите, то сессия началась, им не до меня и т.д. Оставила информацию о проблеме на их сайте и попала на прием к ректору и вопрос решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля я все не читала, у меня была такая ситуация 2 года назад.... меня "динамили" с августа по декабрь, пока не дошла до ректора института, вопрос решился в течении 2-х недель... Если у этого института есть сайт попробуй в открытом доступе оставить свою проблему, обычно реакция незамедлительна бывает, я правда не знаю, какой у тебя вуз у меня такие проблемы были с МИСиСом... Если это Вузы на "слуху" обычно они не любят когда такая информация появляется в открытом доступе и решают эту проблему. Я пока ходила там по делопроизводителям и секретарям реакция была то бланки подождите, то сессия началась, им не до меня и т.д. Оставила информацию о проблеме на их сайте и попала на прием к ректору и вопрос решился...

У меня не вуз.техникум.и я с директором общалась.пофиг им.ведут себя достаточно нагло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не вуз.техникум.и я с директором общалась.пофиг им.ведут себя достаточно нагло

вот теперь со всеми подробностями письмо в рособрнадзор.

 вы испорченную копию отдали им или еще нет? и что приложили к заявлению, которое оставили у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь со всеми подробностями письмо в рособрнадзор.

вы испорченную копию отдали им или еще нет? и что приложили к заявлению, которое оставили у них?

Я приложила копию нотариально заверенную.но дело в том,что мое личное дело практически пустое.и копии диплома там нет. И оценки не нашли. И вообще почти ничего не нашли. А если они вообще все выкинут? Нашли только одну ведомость на стипендию за первый курс и лысое личное дело.я так поняла,что дубликат можно было бы добиться,но они не могут найти бланки.а человек,который знает есть они или нет и где они лежат в отпуске до 17 сент.т.е. если их нет,я только 18 узнаю об этом. А мне это оч оч поздно:((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...