Перейти к содержанию

получение дубликата диплома


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

то, что они потеряли ваши документы - это их проблемы, личное дело должно храниться 75 лет.

к тому же у вас все документы на руках, проблемы нарисовать по ним диплом - не вижу. личное дело восстанавливается на раз.

просто действительно наглые, обычно руководитель учреждения достаточно лоялен и идет навстречу, здесь же либо просто дурак либо еще не научен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что они потеряли ваши документы - это их проблемы, личное дело должно храниться 75 лет.

к тому же у вас все документы на руках, проблемы нарисовать по ним диплом - не вижу. личное дело восстанавливается на раз.

просто действительно наглые, обычно руководитель учреждения достаточно лоялен и идет навстречу, здесь же либо просто дурак либо еще не научен.

Архивная тетушка так и сказала."знаете как дипломы получают?числятся и все. Поэтому и оценок нет"получается я в итоге доказываю,что не верблюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архивная тетушка так и сказала."знаете как дипломы получают?числятся и все. Поэтому и оценок нет"получается я в итоге доказываю,что не верблюд.

ну и дура эта тетя, простите

ну у вас же есть диплом с подписями руководителей учреждений, гербовой печатью. а свою ж... прикрывать, обвиняя Вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь какое-то время решить мирным путем,т.к. мне срочно.если вопрос будет уже в принципе,конечно,буду жаловаться везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь какое-то время решить мирным путем,т.к. мне срочно.если вопрос будет уже в принципе,конечно,буду жаловаться везде

по своему опыту скажу, что быстро получали документы те, кто писал официальные письма на ректора и в рособрнадзор. с рособр-ра приходит бумага на руководителя учреждения и все быстренько начинают суетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приложила копию нотариально заверенную.но дело в том,что мое личное дело практически пустое.и копии диплома там нет. И оценки не нашли. И вообще почти ничего не нашли. А если они вообще все выкинут? Нашли только одну ведомость на стипендию за первый курс и лысое личное дело.я так поняла,что дубликат можно было бы добиться,но они не могут найти бланки.а человек,который знает есть они или нет и где они лежат в отпуске до 17 сент.т.е. если их нет,я только 18 узнаю об этом. А мне это оч оч поздно :((((

У Вас есть копия диплома, у них - журнал учета выдачи дипломов.

Ведомость оценок, как я понимаю, у Вас сохранилась.

Они пока ничего не нарушили :) - приняли у Вас заявление, в установленный 30-ти дневный срок дадут ответ. На что жаловаться будете?

М.б. Вы усложняете? Не знаю какая ситуация в том месте куда требуется оригинал диплома, но практически везде можно решить вопрос (пусть и временно) предоставив нотариальную копию. Она у Вас есть, дайте её, а потом предоставите новый оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему опыту скажу, что быстро получали документы те, кто писал официальные письма на ректора и в рособрнадзор. с рособр-ра приходит бумага на руководителя учреждения и все быстренько начинают суетиться.

Но по закону у них 30 дней на раскачку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть копия диплома, у них - журнал учета выдачи дипломов.

Ведомость оценок, как я понимаю, у Вас сохранилась.

Они пока ничего не нарушили :) - приняли у Вас заявление, в установленный 30-ти дневный срок дадут ответ.

М.б. Вы усложняете? Не знаю какая ситуация в том месте куда требуется оригинал диплома, но практически везде можно решить вопрос (пусть и временно) предоставив нотариальную копию. Она у Вас есть, дайте её, а потом предоставите новый оригинал.

Ситуация у меня просто запутанная.ведомость с оценками я вообще не получала. И в архиве нет никаких оценок. И меня нет в ведомости экзаменационной. Я сдавала последний гос через год после академа,т.к. после двух госов ушла рожать.я так поняла,что дубликат м.б. и выдали бы,но они там бланки никак не найдут. Т.е. их либо нет и их нужно заказывать,либо они их не могут найти. Человек,который знает, в отпуске до конца сент.у меня нет возможности столько ждать.а с оценками вообще полный затык. Их нет у них.не знаю,почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. Вы усложняете? 

вся заваруха началась с первого разговора и отфутболивания звонившего. уже как минимум неприятно. и весь разговор строится на том, что в техникуме утеряны все документы и делайте что хотите. Вы думаете, что что-то чудесным образом изменится?

Ситуация у меня просто запутанная.ведомость с оценками я вообще не получала. И в архиве нет никаких оценок. И меня нет в ведомости экзаменационной. Я сдавала последний гос через год после академа,т.к. после двух госов ушла рожать.я так поняла,что дубликат м.б. и выдали бы,но они там бланки никак не найдут. Т.е. их либо нет и их нужно заказывать,либо они их не могут найти. Человек,который знает, в отпуске до конца сент.у меня нет возможности столько ждать.а с оценками вообще полный затык. Их нет у них.не знаю,почему.

то есть у вас просто корочка. без приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...