Перейти к содержанию

Благотворительный музыкальный пикник 29 августа в 17.00


Lapushka

Рекомендуемые сообщения

В последнюю субботу августа, 29 числа в 17.00 состоится благотворительный  пикник, который устраивают волонтеры благотворительной организации "Помощь семьям и детям в трудной жизненной ситуации "Мы вместе".

 

Уютно расположившись на зеленой лужайке спортивного клуба «Витязь»,  вы насладитесь звуком и ритмом этнических барабанов, на которых после выступления можно будет поиграть самим, и даже самые маленькие гости пикника попробуют себя в роли музыкантов.

А мастерица Ирина Балашова научит всех желающих создавать аккуратные и красивые прически из кос для своих дочерей, младших сестер и подруг, что особенно актуально в предверии нового учебного года. 

Приходите всей семьей, захватив пледы и вкусности к чаю.

 

Стоимость участия в пикнике — 600 руб.

 

Все собранные средства пойдут на поддержку семей в сложной жизненной ситуации, а именно  на покупку школьной формы, обуви и прочего для их детей перед началом нового учебного года. Мы также будем рады принять посильное пожертвование в виде школьных канцелярских принадлежностей, а также одежды для наших ребят из списка.

 

Пожалуйста,  сообщите о своем участии волонтеру Таисии по телефону + 7 (926) 246-74-16.

 

priglashenie1-300x287.jpg

 

Как добраться:

Из Москвы или Железнодорожного: на электричке до ст. Салтыковская. От платформы «Салтыковская» до остановки «Вишняковское шоссе» на автобусе №5, маршрутках №6 и №4, далее пешком 400м до спортивного клуба «Витязь». От метро «Новогиреево» на маршрутках 125, 193, 1012 до остановки «Горсовет».
По городу Балашиха: со стороны остановки «Горсовет» на маршрутках №4, 6, автобусе №5 до остановки «Вишняковское шоссе».  Далее пешком по тому же маршруту.

 

skhema-300x211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...