Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

,,,

Поменять экран на планшете

Recommended Posts

Купила месяц назад планшет http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/2288114

машинкой были сильно довольны, пока не приключилась одна беда - ребенок разбил стекло ((

(уточняю сразу, все работает и сенсор реагирует до сих пор,  можем пользоваться там где нет трещины стекла)

стала обзванивать сервисные центры что бы отремонтировать - заменить стекло.. нигде нет ..

в представительстве фирмы говорят, что эта модель сделана специально для России, под сети и дают тел-ны их офиц. сервис-центров.

в 1 первом сказали ремонт около 3 тыс., но самих экранов (дисплеев) пока нет и когда будут не знают .. и стоит примерно 3 тыс..вместе с работой..

во втором (ИП) сказали приезжайте сделаем, но надо менять типа весь дисплей с матрицей сенсора (или как там правильно) т.к. иначе никак не поменять (только стекло типа не меняют) и назвали стоимость ..................... 5200 на сенсор + 800 работа мастера    :wacko:  :wacko:  :ph34r:  :huh:  на мои возражения, что я планшет купила меньше месяца назад за меньшие деньги сказали что "этот сенсор главная часть в планшете и это рынок.."  :unsure:  :blink:

споры и т.д. с представительством фирмы никаких результатов не дало..

все варианты наличия дисплея в интернете поиском гугла  на деле оказываются - "нет в наличие" (при звонке)

в 3 фирмах было озвучено "приезжайте, подберем что-нибудь " .. - верится с трудом... ездить просто так нет возможности..

может есть тут профи.. посоветуйте как лучше сделать..

ну уже почти понятно, что проще купить новый.. но больно этот понравился.. (если бы не разбили экран :( )

где можно найти/заказать экран ?

У nix щас есть такая услуга. Попробуйте позвонить и узнать.

У nix щас есть такая услуга. Попробуйте позвонить и узнать.

http://www.nix.ru ?

смогут заказать в Хаере экран?

п.с меня цена услуги поменять в 3 тыс более-менее устраивает (ну за 2 было бы разумнее), был б в наличие сам экран.. а то говорят моделька чисто под Россию сделана... :(

По поводу заказа экрана я не в курсе, позвоните, спросите. На работы цены на сайте есть.

По поводу заказа экрана я не в курсе, позвоните, спросите. На работы цены на сайте есть.

цена работы у всех на сайте есть...

проблема в наличие экрана - не могу найти ( в одном месте только предложили  (в наличие)  за цену равносильную , а точнее даже дороже стоимости самого планшета) , чего менять/работать ?..

п.с я завтра позвоню.. узнаю.

Если напишешь модель, поищу китайский аналог.

Но если даже найду, стоить будет $30-$40. Плюс работа по замене тысячи полторы рублей.

Короче не имеет смысла, купи новый за три тысячи и чехол к нему потолще.

Если напишешь модель, поищу китайский аналог.

Но если даже найду, стоить будет $30-$40. Плюс работа по замене тысячи полторы рублей.

Короче не имеет смысла, купи новый за три тысячи и чехол к нему потолще.

модель по ссылке выше Планшет Haier G781 

за три покупать чего? 

не имеет смысла.. эта моделька очень хороша (очень понравилась!!! по всем параметрам) 

если уложиться в ремонт в 3 тыс - идеальный вариант..

п.с работа от 800 - 1000 до 1500 руб. - выбрать можно ))) главное найти сам экран

модель по ссылке Планшет Haier G781

Да, понял.

Вот вроде бы экран для аналога: Вивиан бесплатная доставка новое 100% оригинальный применимо 7.85 дюймов куб U55GT TALK79 планшет сенсорный экран 078131-01A-V2

http://www.aliexpress.com/item/Vivian-Free-Shipping-Brand-New-100-Original-Applicable-7-85-Inch-CUBE-U55GT-TALK79-Tablet-Touch/32388355018.html

(from AliExpress Android)

Но я не поручусь что он подойдёт.

Твой действительно сделали для русского бренда по заказу.

А планшет приличный, кстати.

Ещё вариант, что этот подойдёт: Оригинальный новый сенсорный экран для Teclast G18D мини планшет сенсорная панель digitizey замена датчика бесплатная доставка

http://www.aliexpress.com/item/Original-New-Touch-Screen-For-Teclast-G18D-mini-Tablet-Touch-Panel-digitizey-Sensor-Replacement-Free-Shipping/32304250105.html

(from AliExpress Android)

А планшет приличный, кстати.

в том то и дело!

поэтому большое желание отремонтировать его..

а если его ещё подержишь в руках ;) ...я ничего другого не хочу :)))

с учетом нынешнего курса... хотелось бы попасть на точняк (по старому бы курсу рискнула бы заказать :) .. а тут жаба душит и хочется наверняка что бы подошло :) 

Тоже заказывали на али,где то полгода назад,такая же проблема была,все идеально подошло...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...